2 мин.

Не влезай - убьёт! (часть третья)

Как говаривал Виктор Степанович: "Прогнозирование - чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем". Но я не оставляю попыток, при помощи опыта и майскор-стайла.

Итогом двух опубликованных прогнозов на первый тур (раз и два) стали две победы, потому решил не откладывать дело в долгий ящик (к тому же по одной мысли уже проседает линия Фонбета), и поделиться мыслями касательно вторника.

Итак, двойничок.

Баскетбол. Евролига. 16.10

Бавария - Панатинаикос ИТ2Б (81,5) 1,85 --- 80-79

Гран Канария - Барселона Ф2 (-3,5) 1,55 --- 87-86

Итого 2,8675

 

Решил попробовать заиграть индивидуальный тотал Панатинаикоса на больше, одинаково опираясь  на ощущения от первого тура и майскор. Темп, который Бавария предложила Эфесу (склоняюсь именно к тому, что Бавария что-то там предлагала) - вполне удобен для греческого клуба, и этот матч должен сложиться менее нервозно нежели против Маккаби. Ожидаю меньше сумбурных потерь, еще игру 10+ ассистов от Калатеса. Доводы майскора: сразу оговорюсь, не обращал внимание особо на последние матчи Баварии, ибо там рандом тот еще, но от команд уровня Евролиги (товарняк с Миланом и первый тур с Эфесом)  пропустили больше 81,5. от ЦСКА незадолго до того 79, но что-то мне подсказывает, что армейцы играли совсем спустя рукава. У Панатинаикоса ситуация нагляднее, с начала сентября они провели 8 игр (и контрольные, и официальные) и лишь 1,5 раза не пробили данную цифру (притом в первых двух играх на этой дистанции). Почему 1,5? - потому что в первом матче было набрано 72 в основное, но матч закончился в овертайме, где Пао набрал 12... А во второй игре с АЕКом было набрано 81 очко. В общем, картинка сложилась именно в такое предположение на игру, а не какие-то минусовые форы греков.

Гран Канария - Барселона. Несмотря на озвученное ранее скептическое отношение к Барселоне, к дебютанту Евролиги отношение еще более скептическое (лучший игрок с именем ДиДжей Клубника, что как бы намекает).У Барселоны больше снайперов, интереснее большие, злоба после провала в матче с ЦСКА, майскор-стайл вновь нам подсказывает, что Гран Канария если и на ходу, то этот ход куда-то назад. Очевидно, что не всё гладко в команде, и команда оказалась не готова к борьбе на двух фронтах, и по всей вероятности составит конкуренцию играющим между собой чуть раньше в тот же вечер Будучности и Дарушшафаке в плотной борьбе за непоследнее место по итогам регулярки. У каталонцев ситуация посимпатичнее - в чемпионате 4 победы со старта (в том числе и над Гран Канарией в 20 очков). Именно в этом матче начала проседать фора, так как в субботу вечером рассматривал вообще -3 за 1,62.

В игре с ЦСКА мне виделась чуть ли не истерика в определенные моменты у Эртеля, а игрок хороший, годный, фарту масти что уж там.