2 мин.

Не влезай - убьёт! (второй сезон)

Хотелось бы написать по существу. Соответственно, по какой схеме я планирую лудоманить нынче. Евролига УЛЕБ. - двойники или ординары, чаще всего ориентируюсь по линии фонбета (мне так проще), стандартный номинал ставки - 5000 рублей.

NBA - здесь еще с игр плэйофф задумывался небольшой эксперимент на грядущую регулярку. Собственно, в чем он заключается - выбираю одну команду с Востока и одну команду с Запада (да так, чтобы было смотреть и относительно беспристрастно в плане переживаний, поэтому не Рокетс и не Сперс, и с другой стороны никаких записных записных аутсайдеров). В общем, на Востоке я выбрал Торонто Рапторс, на Западе осталось лишь несколько дней, чтобы определиться (Наггетс, Пеликанс, Лейкерс - быть может, кого-то из них). Ставить планирую всего-навсего по 1000 рублей на исход (дистанция чертовски длинна)- по итогам половины регулярки подвести промежуточный итог, и, надеюсь, повысить номинал и здесь.

 

Итак, первый тур Евролиги.

11.10. Двойничок

ЦСКА - Барселона Ф1 (-7) 1,55 +++  95-75 

Панатинаикос - Маккаби Тель-Авив Ф1 (-4,5) 1,55 +++ 89-84

Итого 2,4

 

По обеим играм хотелось бы сказать, что более (куда более) глубокие по составу команды, коими я вижу армейцев и Пао, должны начинать регулярку с уверенных побед (а покупки фор здесь - классическая перестраховка) над соперниками, о чьей глубине состава, да что там состава?-возможно глубине падения в итоговой таблице, судить можно будет ближе к новогодним праздникам. Что к каталонскому клубу отношусь не первый год крайне скептически (здесь конечно приобретения Пангоса и Курича добавляют опций в задней линии, но что могут сделать Родригес и Де Коло с этими парнями, в особенности с Куричем- боюсь и подумать.), что к Маккаби (из новичков особняком выделяется Уилбекин и интригует как себя проявит в Европе Тарик Блэк, но в целом межсезонье опять из разряда  "шило-на мыло" и, скорее всего, зона 8-11 места бок о бок с той же Барселоной, если Скотти Уилбекин не выдаст режим "Швед 2.0", вот из-за него собираюсь внимательно послеживать за Тель-Авивом ). 

 

Такая вот проба открытия сезона, остается потихоньку втягиваться и понимать кто во что планирует играть.