By Kanin: Как сербом по яйцам Фаберже

Решающий день в групповом этапе. второму матчу повезло больше, там хоть бразильцы надышат, нагреют зал, чтобы не в Арктике играть. А если ему повезло больше, то его и рассмотрим.

Франция - Сербия ф2(+2,5) по партиям. коэф. 1,32 (4000р.)++++++++++

Обе команды отыграли по одному матчу, получили игровой тонус, подпривыкли к площадке и готовы показать весь свой класс на сегодняшний час.

Наглядно будет что оба матча игрались против одного соперника - американцев. и что французы выглядели неубедительно, что сербы. есть у американцев тема первый сет, который можно заканчивать отдавать. с сербами простили конечно, но сравнять с минус 8 в концовке это надо уметь.

Лидеры. Версус Нгапета и Атанасевича. Юрий Хованский бы отдал победу здесь Сашке (потому что тоже кудрявый). Ну и я наверно тоже. хотя бы из-за стабильности подач, которые пару раз сильно помогли балканьерам.

Расклады. Сербии надо побеждать 3-0 или 3-1, остальные варианты не в ее пользу. Франции достаточно выиграть два сета, чтобы выйти (захотят ли они выходить на бразилов??). А когда тебе достаточно выиграть 2 сета, то на третий может быть и не донастрой, а можеть выйти и Бриззард с чунга-чангой какой-нибудь. поэтому сербам лучше сразу заявить зачем они сюда приехали, иначе сушите весла и 35 часов дороги вас ждут уже ночью.

Качество игры. Если у французов особо так никого и не вспомнишь (линееля давайте тогда вспомним). то у сербов так можно Жору включить и Лисинца в список отличившихся. Жоре меньше реветь надо, а то весь четвертый сет выплакивал очки, а надо было всего то играть.

Вот и получается, что одним надо победа с тремя очками, а другим проста победа.

А нам надо один сет Сербии, мы же много не просим, хотя мы вообще не просим, нам по дефолту должны.