1 мин.

Итоги

Всем физкульт-привет!)

Завтра блогу "Вангуем помаленьку..."  исполняется ровно два года, с чем я себя и всех причастных заранее  поздравляю, хотя это и не принято)

Очень мне хотелось успеть именно до этого дня достичь рубежа в 1 миллиард ед.  Так вот, благодаря сегодняшней уверенной победе российской мужской молодежки,наконец-то данное событие свершилось!)

Оглядываясь назад , смотря на свои ставки, понимаешь что сейчас подобная дистанция была бы пройдена раза в 1,5 быстрее, так как некоторые ставки носили экспреиментальный характер, о чем нередко писал, а какие-то были откровенно глупые. Понимание многих вещей приходило с опытом, набив себе большое количество  шишек.  Но думаю для первого раза все равно неплохо)

В конце хотел бы выразить слова благодарности и признательности всем кто прошел вместе со мной по этой дистанции и особенно тех кто был с первых дней. Без вас я бы забросил всю эту затею еще на первом году, т.к. начальный запал и мотивация со временем поиссякли заметно.

Дзэнкую также всем моим хейтерам и минусистам, в конце Вы были одной из главных моих мотиваций))

 НАЧАЛЬНЫЙ БАНК 1 000 ед.    ТЕКУЩИЙ БАНК  1 017 308 419,84 ед.   (ПРИБЫЛЬ +107 730 741,98%)  +512  =10  -305    ПРОХОДИМОСТЬ 62,66%