2 мин.

14 мая. Пляжный волейбол. by Brucia

Всем привет!

Ставки по линии Бетсити, т.к. в других конторах нужной росписи по сетам не нашёл.

План действий такой - в начале выкладываю свои мысли, а чуть попозже описание, т.к. первое из событий начнётся весьма рано. Как их комбинировать и комбинировать ли - решайте сами.

14.05.17 11:30 Кисслинг/Ковач - Герсон/Зандерберген Ф2 по партиям(+1.5) 1.38

14.05.17 12:30 Шевалье/Штрассер - Матысик/Попп 1 1.55

 14.05.17 16:30 Стрбова/Дубовцова - Иттлингер/Мерсман 2 1.42

 

Матч за 3 место у мужчин. Пары встречались в группе и там на мой взгляд вторые проиграли не совсем по делу. Мирко Герсон - тёртый калач, для Куп бич тура его навыков вполне достаточно, да и обнаружился у него бонус в виде приличной силовой, которой я раньше не наблюдал. Зандерберген - фигура новая, но весьма приличная. Добротный блокирующий, достаточно высокий. Из минусов - иногда тупит на приёме планера. Их соперники - обученная, но серая типично швейцарская пара с подобных соревнований. Склоняюсь даже к победе вторых, но возьму с подстраховкой

Шевалье/Штрассер - в 2014 году играли вместе. А затем Себ шевалье по непонятным причинам пропал из пляжки. Шевалье успел поиграть с легендой пляжки Швейцарии (да и мира) - Сашей Хейером, признавался новичком года. Так что игрок толковый. Штрассер (как ни странно зовут его Алексей) - просто выделяется на фоне всяких Ковачей и Габатулеров тем, что он весьма высок 202 см - мощный блокирующий по местным меркам. Да и Шевалье 194 - в некоторых парах у блокирующего такой рост. Их соперники немцы. Обученные, вязкие. Матысика развели из пары с Эрдманом, поскольку не тянет он уже игры мирового тура. Но здесь его опыта хватает. И судя по тому, что его поставили в пару не к Штади, Виндшайфу, Фуксу или кому-то еще, а к Поппу - то вообще его списали со счетов и отправили в пары второго эшелона. Немцы как раз весьма низкая пара. Не сыгранная вообще. Учитывая всё это и домашние трибуны - мой голос ща хозяев. Оп, швиц!

Женский финал. Признаюсь, что немок в деле не видел. Их результаты в Женеве не должны вводить в заблуждение - играли они с откровенными помойками.  А вот то. что на немецких турнирах они показали зубы с топовыми парами - это хорошо. Пара новая, но девчонки и с предыдущими партнёршами (Вайланд и Шнайдер соответственно) показывали крепкий уровень европейских турниров. Обыграть несыгранных словачек, которым не хватает организованности во взаимодействии, у которых защитница на таком уровне не играла и в основном атакует накатами - им более чем по силам. Все минусы могучий блок Дубовцовой не перевесит.