4 мин.

8 ноября

№582 экспресс к=1,807 10 млн. ед. марафон  + + + + + + + + + + 

ГС Кальтекс - ИБК Альтос (KOR W) п2 1,39  0-3

Тяньцзинь - Байи (CHN W) п1 1,3   3-0

 

Приветствую всех лудоманов и адептов "жаждущих и ждущих моих прессов с коэффициентами 1,2-1,3" , хотя со слов Председателя ЦИК sports.ru раздела "Ставки": "в последнее время адептов то поубавилось"(((  Сегодня Вас ждет приятный сюрприз, кеф на одно из событий .....1,39(держите меня семеро)!

Эх,рисковый я все-таки малый! Но как говорится, кто не рискует тот не  .....

Сегодняшний пресс полностью посвящен азитскому женскому  волейболу. Все-таки нет  ничего сексуальней женщин с иероглифами на спине....

Почему ИБК? На это вопрос лучше всего ответил бы Бруся (6 ноября 22:47). Соломку я подстелил, поэтому  далее переходим к хозяевам.

Кальтекс играл еще вчера. Имхо команда не в самой лучшей форме , не смотря на волевую победу 3-2(после 0-2), имели они все шансы слить Тэджону 0-3(даже в третьнм сете перед вторым техническим счет был почти равный)

                               

 

Как я отмечал в соседних темах, 1xbet в этом сезоне приятно удивил, организовав трансляции не только "Японии", но и на некоторые игры женского чемпионата Китая. Этими "некоторыми" стали  два матча между Тяньцзинь и Хенань(за который еще в прошлом сезоне пылила Жу Тин). Так что на прошлогодних чемпионов сегодня ставим не только как обычно,  "пальцем в небо")) 

Что запомнилось?! 

Ну во первых полное доминирование Тяньцзинь, даже когда они проигрывали до 5-6 очков (женский стайл) ,то легко догоняли и перегоняли соперника, завершив обе встречи победами 3-0. Запас прочности у команды приличный.

Во вторых это их леги. Имхо не у кого в лиге нет такого дуэта легионеров. "Тяжелая артиллерия" в лице, двух напов обладающих одними из самых (хотя скорее всего и самыми) лучших силовыми подачами в Мире, да и в атаке они прекладываются по мячу не хрена не по-женски, сербки Бранкицы Михайлович и кубинки Нэнси Корилльо.

Кто подзабыл напомню. Михайлович лидер атак сербской сборной и в прошлом сезоне турецкого Фенербахче, а жопастая и в принципе даже и систая, Нэнси Корилльо  знакома по россиской Суперлиге, когда феерила в лучшие для "Омички" годы. Помню как  вечно бухающий тренер Омички и по совместительству женской сборной Сербии, Зоран Терзич ,очень любил ее пожамкать или потерется об нее при каждой удобной возможности. Даже как-то брал тайм-ауты и уводил ее на несколько метров в сторону от команды и там в стороне на глазах у зрителей и телезрителей лапал ее , делая вид что это персонально для нее тайм-аут, а не для команды.

Так вот возращаясь к вопросу о легах. У Хэнаня тоже не пионерки играли, у них в составе был американский дуэт сборниц, Меган Ходж и Кэлли Мэрфи. Но сей факт не стал припятствием для "Михайлович-Корилльо"

Ну и в третьих.... немного оффтопа.  Еще по прошлому cезону удивилялся тому что китайские волейболистки играют в олдскульных футболках, с длинным рукавом. Ну думаю ладно , фишка у них наверное такая(играют же в Европе в юбках), вон в штатах в NCAA многие женские студенческие команды в таких футбах пылят и ничего. Хотя тогда же еще обратил внимание что многие зрители в зале в шапках и в верхней одежде, ну думаю ладно , у нас в сибирских городах и не такое увидишь

А сейчас смотрю запасные игроки подходят в тайм-аутах к команде одетые в длинные (почти по щиколотки)  китайские пуховики!!! Даааа,  мля и это страна со второй экономикой в Мире! )

                       

      

Реклама 18+

 

 

 

№ 583  горизонтальный экспресс 1,44 10 млн. марафон - - - - - - - - - - 

КБ "УдрисЭЭ" - Хендэ (KOR M) тотал по партиям ТБ3,5   0-3

Хотел еще вчера взять данную ставку в обычный экспресс, но на китайский Хенань кэф упал 3,24 до 1,35(( поэтому вот так

    

 

№584 Динамо Крд - Сахалин  ф2 (+20,5) 1,59 10 млн. ед. бетсити  3-1 (25-20 25-20 22-25  25-22)  + + + + + + + + + +

На всякий пожарный , все-таки женщины играют, решил прикупить несколько очков.

Ставка скорее против Краснодара нежели на Сахалин.

Те кто видел крайние две игры динамовок в Лиге Чемпионов, тот меня хорошо поймет