2 мин.

Рауль Альбиоль: «Уверен, что на Месталье Ювентусу придется не сладко »

Валенсийский защитник Наполи Рауль Альбиоль сказал, что в матче первого тура Лиги Чемпионов, в котором Валенсия будет принимать в среду Ювентус на Месталье, итальянской команде «придется попотеть» и отметил, что у его бывшей команды есть все шансы на победу в этом противостоянии.

Игрок, который начал свою профессиональную карьеру в Валенсии, где он сыграл четыре сезона с первой командой, прежде чем перешел в Реал Мадрид, на данный момент является одним из столпов Наполи.

«Ювентусу на Месталье наверняка придется попотеть, я думаю, что у Валенсии есть много шансов выиграть дома», - сказал испанец в своем заявлении на веб-сайте Валенсии. Он так же отметил, что туринский клуб очень сложный противник ведь "в этом году они подписали хороших игроков, которые укрепили и без того сильную команду и являются одним из фаворитов в этом розыгрыше  Лиги Чемпионов".

"Однако, несмотря на это, на Месталье Валенсия может создать много проблем для них», - настойчиво заявил Альбиоль.

 

Когда его спросили о достоинствах команды Массимилиано Аллегри, Альбиоль пояснил, что« это одна из лучших команд по игре в обороне и, с добавлением Криштиану Роналду в этом сезоне, их  контратаки будут очень опасны».

Он так же сослался на то, что "летучие мыши" в этом сезоне укрепились очень хорошо, "особенно в атаке" и добавил, что это второй год Марселино в команде, и поэтому тренер уже хорошо понимает возможности своей команды что поможет им  закончить этот сезон в верхней части испанской Ла Лиги.

Есть ли шансы у "оранжевых" на домашнем стадионе против грозного Юве с CR7?