2 мин.

Хулен Лопетеги начал восстановление игроков после международных матчей

Главный тренер Сливочных начал подготовку игроков, выступавших за свои сборные: Бэйл, Кроос и Варан уже тренируются в Вальдебебасе в преддверии матча против басков из  Бильбао в эту субботу.

 

Кроос и Варан встречались в очном противостоянии своих сборных в рамках Лиги Наций в матче  Германии - Франции 6 сенятбря, который завершился безрезультативной ничьей 0-0. Оба мадридиста отыграли все 90 минут встречи и не смогли отличиться в матче.

Так же центральный защитник Реала принял участия во второй игре своей сборной против команды Голландии, который состоялся 9 сентября на Стад Дэ Франс в Париже и закончился победой подопечных Дидье Дешама со счетом 2-1. Варан снова отыграл весь матч и отдал 96 точных передач.

Гарет Бэйл, в свою очередь, помог своей сборной победить в игре против сборной Ирландии 6 сентября со счетом 4-1 ( Бэйл забил один гол) и не смог ничего сделать в игре Дания - Уэльс, которая состоялась  9 сентября, и закончилась победой датчан со счетом 2-0.

В понедельник игроки прибыли в Вальдебебас из распожения своих сборных и уже приступили к восстановительным тренировкам. Они начали заниматься в спортзале, а затем вышли на газон тренировочного поля, чтобы сделать серию ускорений и различные упражнения с мячом, о чем сообщил клуб на своем сайте.

 Винисиус Жуниор в центре круга на тренировке во вторник.

Остальная часть команды, которая уже находится в испанской столице вместе с игроками молодежки  Мохой, Бельманом, Хави Санчесом и Фидальго, начала сеанс с разогрева мышц на поле, где затем отрабатывали командный  прессинг и передачи мяча.Затем все вместе тренировали удержание мяча, сделали по несколько выстрелов по воротам и закончили  играми на маленьком поле.

Атлетик Бильбао станет первым серьезным соперником Реала в новом сезоне. Смогут ли подопечные Хулена Лопетеги заработать 3 очка в этой игре?