1 мин.

У Лопетеги и Вальверде остается три дня на принятия решений

 До закрытия летнего трансферного окна в Ла Лиге остается менее 3 суток, и боссам испанских грандов нужно срочно решать свои вопросы с составами на сезон.

Переезд Пако Алькасера в Дортмунд в последнюю неделю трансферного рынка открывает дебаты среди каталонцев, о покупке игрока в атакующую линию сине-гранатовых.

С одной стороны у Барселоны в помощь к Суаересу, помимо Месси, имеются такие атакующие игроки как Филиппе Коутиньо, Дембеле и Мунир с другой же, учитываю что подопечным Эрнесто Вальверде предстоит как всегда участвовать одновременно в трех турнирах (Ла Лига, ЛЧ и Кубок короля), длинны скамейки с игроками линии атаки может не хватить, в случае травм и накопленной усталости вышеперечисленных.

В стане сливочных в свою очередь все с замирание сердца ждут подарка от Флорентино Переса, который давно не взрывал трансферный рынок своими громкими приобретениями.

Как стало известно накануне Мариано Диас подпишет пятилетний контракт с Реалом и поможет Хулену Лопетеги разгрузить Карима Бензема.

В то же время быть может 25-летний форвард, который провел отличный сезон в Леоне, сможет создать дух здоровой конкуренции в атакующей линии и побудит француза начать забивать больше, чем при Роналду.

А как вы считаете, стоит ли искать замену Алькасару или у Барсы достаточно игроков для нового сезона?

Увидим ли мы Азара, Мбаппе, Неймара или другую звезду мирового футбола в Мадриде или Перес сделает ставку на уже состоявшихся Асенсио с Иско?

Скоро все станет известно..

Vamos a ver!