1Day1Game. Итоги

Друзья и сочувствующие!

итоги

Спасибо вам, что участвовали в турнире!

Первый блин вышел комсу немножко комом. Если б я начинала турнир сейчас, то кое-что :) изменила бы в регламенте. Повторюсь, это первый турнир по фэнтези, который я вела и последний :) Не судите строго )

Мне очень хотелось поиграть в турнире с драфтом, я периодически доставала то одного, то другого :) а вести так никто и не соглашался. Пришлось самой :) Знали бы вы, как меня отговаривали от него. К концу я даже почти успела испугаться,  что устану.

Но второй финал был таким захватывающим )

До последних трех минут игры казалось, что вот он сухарь Галака, вот она победа СА.

Даже спортс от удивления упал ;)

упал и не отжался

А потом канадцы вдруг устали «ерундой заниматься» (с) и за три минуты перевернули всё с ног на голову. «Канадцы выигрывают даже тогда, когда очень этого не хотят» (с)

А вместе с голами канадцев удача резко переметнулась на сторону наших чехов.

Поздравляем первых победителей турнира 1Day1Game

победители

Призы уже с нетерпением ждут встречи с ними. Кстати, к чудесным кепкам вдруг Бонусом капитану добавилась сувенирная шайба КМ. Большое спасибо  AZA KB MMg за призы.

кепки

Личное первенство

Zinetula_B со своими 7 победами так и остался лидером. Даже плей-офф не помог остальным догнать его. По 6 побед одержали pilotnf, grewzew, Phantom of Opera и devic33.

А вот лидера по суммарному личному фо обошли сразу двое. И в итоге тройка победителей выглядит так:

• max220680 – 729 фо

• shtas87 – 620 фо

• grewzew – 615 фо

Личный рекорд дня по фо у shtas87 – 130 очков набрали его нападающие в четвертьфинале. Для сравнения, максимальные вратарские фо дня у  Всеволода обиженного Гриценко, это тот день, когда он удачно закэпил засушившего Лундквиста. Максимальные фо дня защитников у pilotnf – 87, в самой первой игре турнира.

гол+пас+сухари

Удачней всех в голы попали Европа и Россия (по 25), больше всех пасов (49) и сухарей защитников (8) насобирала Северная Америка, у нее же и у Швеции по три угаданных вратарских сухаря. А вдруг это кому-нибудь интересно :)

Капитаны

Мудрее всех выбирала кэпов Европа - только вратарей. За 8 игровых дней они добавили команде 143 фо. Идеальный капитан мог бы принести 291 фо, но поди ж так угадай :)

Чаще всего капитанами становились нападающие – 38 раз, 15 раз – вратари, 11 раз – защитники.

Ну а среди нападающих почетная обязанность бегать с повязкой капитана чаще всех выпадала кому бы вы думали? ))) Кросби. Кто-то удивлен? :)

И да, мне понравилось играть с кэпами. А вам?

На этом заканчиваю изводить вас циферками.

Еще раз всем спасибо за участие.

Отдельное спасибо Вольски и ДиДжею за помощь в организации турнира.

Напоследок выдам вам маленький секрет. Некие добрые люди еще до начала турнира прозвали его «11 дней оранжевого ада». Я очень старалась, чтобы вам было тепло и уютно.