3 мин.

За счет чего «Спартак» может пройти «Атлетик»?

Прошлый матч для "Спартака" закончился плачевно (1:3). Из-за неудовлетворительного счёта в Москве "Спартаку" придётся нелегко в Испании. Болельщики красно-белых винят во всем Реброва и Кутепова, которые провели далеко не самый лучший матч в карьере. Теперь "Спартаку" придётся лететь в Бильбао и решать свои проблемы, которые накопились в прошлой игре на «Открытие Арене». Как бы не звучало из уст болельщиков красно-белых то, что шансы остаются только на кубок и чемпионат, надо продолжать верить, потому что "Спартаку" по силам пройти "Атлетик". 

Поражение 7:0 от "Ливерпуля" и победа 5:1 над "Севильей" доказывают, что "Спартак" может все.

Спартак Атлетик

Давайте разберёмся за счет чего "Спартак" в Испании может забить 3 и более мячей.

1.Быстрый гол.

Даже если "Спартак" пропустит ничего страшного не произойдёт. Главное не пропустить 2 гола. Быстрый гол до 20 минуты поможет "Спартаку" сплотиться и биться дальше. Также не стоит забывать об обороне.

Спартак Атлетик

2.Стандарты.

Штрафные и угловые удары надо использовать по максимуму. "Атлетик" может сесть плотно в оборону и тогда забить будет очень сложно. 

Спартак Атлетик

3.Игра в 3 нападающих. Помощь Ханни.

Если "Спартак" сыграет в 3 нападающих: Зе Луиш, Адриано, Промес, а также в линии атаки Каррера поставит Фернандо, Зобнина и Глушакова, то шансы "Спартака" значительно увеличатся. Не стоит забывать и про новичка "Спартака" Ханни, который в этом матче может помочь красно-белым.

Спартак Атлетик

4.Не ставить в ворота Реброва.

Ребров первый матч сыграл далеко не лучшим образом, поэтому ждём в старте Селихова. Многие говорят то, что Кутепов не должен играть в старте. Но! Если "Спартак" будет играть в 4 защитника, то в центре с Таски будет играть либо Кутепов, либо Боккетти. С прошлой игрой Кутепова шансы Боккетти на попадание в состав увеличились, но, несмотря на это, мы все равно можем увидеть в старте Илью, так как Каррера в него верит.

Ребров

5.Вера в себя.

Стоит вспомнить матчи Лиги Чемпионов, где "Спартак" дома разгромил 5:1 "Севилью", а также сыграл вничью с "Ливерпулем". В этих играх команда Массимо Карреры показала себя и доказала болельщикам, что может выиграть даже у весьма сложного соперника.

Спартак Атлетик

Остаётся только верить в "Спартак". Правильно подобранный состав и стратегия игры помогут красно-белым добиться в этом матче успеха и пройти дальше.