2 мин.

Ставки на 14 февраля: АПЛ и Серия А

14.02.2016 19:15 "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм"

Ставка: тотал меньше, кф. 2.16 (Pinnacle)

Stake: 5/20

"Манчестер Сити" лишился сразу двух игроков, которых по праву можно отнести в разряд ключевых: без Сильвы и Де Брюйне атака команды явно сильнее не станет. Зато ожидается пополнение в оборонительных редутах, причем скажется оно непосредственным образом. "Горожане" с Компани и без него - это как ложка и шумовка, соотношение пропущенных голов об этом расскажет, как ничто другое. 1 с бельгийцем в составе, 25 - без него! И правда, в играх с теми же "Сандерлендом" и "Лестером" порой оборона смотрелась беспомощно, чем "лисы" воспользовались, а "черные коты" - нет.

Де Брюйне

Сегодня взламывать оборону "Тоттенхэма" будет вдвойне сложнее еще и потому, что "шпоры" являются командой, которая лучше всех в лиге закрывает центральную зону, через которую преимущественно и проходят атаки хозяев. К тому же, реализация зачастую подводит Кейна и компанию, да и забивать "Норвичам" и "Колчестерам" - дело одно, а вот противостоять обороне во главе с одним из лучших защитников лиги - другое. 

Нельзя не отметить и то, что в противостояниях с топовыми клубами АПЛ ("Лестер" "Челси" сюда тоже запишем) "верх" фиксировался совсем нечасто: 1:0 против МЮ, 0:0 с "Челси", 1-1 с "Арсеналом", 0:1 с "Лестером", 0:0 с "Ливерпулем". Если приплюсовать сюда важность встречи (борьбу за чемпионство и место в Лиге чемпионов никто не отменял), оголять шашки оппоненты вряд ли будут. Тотал меньше за 2.16 выглядит уже и не так нереально, факторов успеха данной ставки сейчас предостаточно.

14.02.2016 22:45 "Фиорентина" - "Интер"

Ставка: фора "Интера" (0), кф. 2.49 (SBObet)

Stake: 5/20

Возможно, это многих удивит, но "Интер" сейчас на ходу. Да, в последних пяти матчах отпразднована лишь одна победа, и та минимальная, только вот по игре все могло сложиться гораздо удачнее. Парадоксально, конечно, но когда "нерадзурри" выигрывали, выглядели они далеко не лучшим образом, сейчас же, когда успехами не похвастаешься, игра обнадеживает. Множество моментов в игре с "Вероной" и ощутимое преимущество могли бы и в победу воплотиться, да и "Кьево" мог пропустить гораздо больше мячей, так что запас у "Интера" есть. "Фиорентина" же, отхватив от "Лацио" и "Милана", принялась отыгрывать очки на аутсайдерах и середняках, что удавалось с переменным успехом.

"Интер" показал, что в нужный момент он способен собраться и обыграть даже "Наполи", а уж настрой после домашнего разгрома в первом круге у дружины Роберто Манчини должен быть запредельным. Выглядят гости в последнее время предпочтительнее, их нулевая фора для дистанции очень даже сгодится.