2 мин.

Футбол матчи АПЛ и РФПЛ

   И снова здравствуйте. Сегодня много футбола, но я в основном остановил свой выбор на матчах АПЛ и РФПЛ, хотя рассмотрю и некоторые другие матчи в том числе теннисные.

   Итак по порядку сначала простая попанская ставка на Юнайтед который ведет борьбу за зону Лиги чемпионов и пока находится на пятом месте, отставая на одно очко от Сити в предыдущем матче с которым подопечные Жозе сыграли вничью, что можно считать положительным результатом.

                           Манчестер Юнайтед - Суонси Ф(1) -1 за 1,65 ставка 600 рублей   ---

 

   Да забыл в банке блога 8940 рублей, баланс ставок минус 4, плюс одна :)

   Буду писать коротко так как ставок много, поэтому пространные описания оставлю на потом. Эвертон дома проиграл в этом сезоне два матча, один в кубке Лестеру, второй в дерби Ливерпулю 0-1. Сейчас в соперниках Челси которому осечки допускать уже нельзя и тем не менее считаю, что Эвертон как минимум не проиграет, обострив интригу в чемпионате до предела.

                         Эвертон - Челси Ф(1) 0 за 3,1 ставка 440 рублей   ---

   И снова превращаюсь в попана: Надаль против Тима и Сити против Мидлсбро. Надеюсь без неожиданностей, но всякое бывает, тем более я не склонен считать, что Надаль сегодня легко разберется с австрийцем и думаю, что как минимум один из сетом будет в борьбе, но это Надаль на грунте и многие проигрывают матч ещё до выхода на корт.

                    Победа Надаля за 1,31 и Сити за 1,28 общ. 1,65 ставка 750 рублей   ---

   Бундеслига, Германия, здесь два матча, борьба за выживание и борьба за прямую путевку в Лигу чемпионов, напомню на неделе Айнтрахт вышел в финал кубка и по сути гарантировал себе место в лиге Европы, а Хоффенхайм дома играет очень прилично, не проиграв пока ни одного матча.

                       Аугсбург - Гамбург обе забьют за 1,80 ставка 500 рублей   ---

                     Хоффенхайм - Айнтрахт Ф(1) -1 за 1.90 ставка 500 рублей   ===

   Теннис, совсем коротко: Бедене уже забыл, что такое поражение, баланс матчей на грунте 16-0, но пора и честь знать, хотя в исход не полезу ТБ, Лаура Зигемунд победа.

                            Пуиль - Бедене ТБ 21 за 1,65 ставка 500 рублей   ---

                         Младенович - Зигемунд  ТБ 21 за 1,70 ставка 500 рублей   +++

   И все таки экспресс: победа Пуиль за 1,65 и победа Зигемунд за 2 общ 3,3 ставка 300 рублей   +++

    Ставка дня:

                 ЦСКА не проиграет и победа Ростова общ кэф. 2 ставка 850 рублей   ---

         Через паузу продолжим, оставайтесь с нами ))) Ставка на матч Тоттенхэм - Арсенал будет добавлена по окончанию матча Эвертон - Челси.

        Всем добра и здоровья.