2 мин.

Будущее Сборной России, прекрасно

Сборная России завершилатурнир победой в малом финале ЧМ и возвращается домой с бронзовыми медалями.

Команда Олега Знарка показала очень симпатичный хоккей на этом турнире при этом, обладая вторым самым молодым составом на турнире,. Игра вызывала только положительные эмоции. Я не беру в расчет итоговые результаты в конкретных матчах. Игра с США была равной, но при этом мы вполне могли выиграть, но удаления все решили. Матч с Канадой, образец для атакующего и любящего болельщика любой сборной. Такие комбинации получились у Сборной России, первая шайба, это космос. Шедевр. 

Я очень рад за парней, они заслужили быть в медалях,как минимум, да мы проиграли Канаде, но по игре, вообще нет претензии. Закончились силы в третьем, точнее за 8-7 минут до конца периода. Такие парни как: С.Андронов, И.Телегин, С.Плотников, В.Ткачев, А.Барабанов, В.Ничушкин заслуживают отдельных слов. Они были главными лицами игры в меньшинстве. Матч в полуфинале подтвердил, что такие игроки очень нужны любой команде, которая хочет что-то выиграть. С.Андронов, мужик. Столько поймать на себя, отдаваться игре, не жалеть себя, играть только на команду.Браво. И.Телегин, это не угасающая батарейка, которая носиться и создает такое давление на соперников, что удивляться приходиться. Спасибо этим парням.

Турнир сумел открыть новых лиц, дал возможность увидеть игроков, которые выступают в НХЛ: И.Проворов, Н.Кучеров, В.Наместников, А.Панарин, А.Василевский. Наш кипер подтвердил статус одного из лучших молодых вратарей Мира. "Вася" был стеной, помог выиграть бронзу и сделал 3 "сухаря"(рекорд на одном турнире для России). У нас великолепное поколение, которое будет только расти и выходить все больше на ведущие роли, вытесняя при этом поколения Овечкина, Малкина, Ковальчука. Очень хочеться увидеть еще больше новых "звездочек" в нашем хоккее, есть все условия и предпосылки для этого. Победа на МЧМ 2011 года дала нам очень многое. Столько крутых и сильных парней сейчас стали лидерами своих команд, большинство уже в сборной на ведущих ролях.

А.Панарин,Н.Кучеров,Н.Гусев,Е.Кузнецов,С.Андронов,А.Василевский,Б.Киселевич,В.Гавриков, да любой хоккеист сборной, СПАСИБО ЗА ЭТИ ДВЕ НЕДЕЛИ ХОККЕЯ!!!

Данный турнир открыл новых людей, подтвердил статус других, дал возможность увидеть потенциал третьих. Я очень рад за этот состав команды, Олег Валерьевич сумел собрать настоящую банду, которая получала кайф от игры, болельщики ее благодарили за игру. Да не получилось выиграть золото, но это расстраивает, но не печалит. Мне было интересно наблюдать за игрой команды, комбинациям, интервью. Спасибо парни за турнир и пусть и дальше будут только вот такие эмоции от даже 3 места на турнире. Главное это эмоции и то желание, которое идет от вас, хоккеистов, остальное прийдет.

Спасибо каждому парню команды за турнир!!! Вы молодцы. 

P.S Если вам понравилась запись, то буду рад видеть вас в списке подписчиков блока, также в списке оценивших запись. 

Это были ХОККЕЙНЫЕ МЫСЛИ. Любите эту игру, она самая лучшая в Мире.