«Осасуна» - «Реал Мадрид»: Online обсуждение

Сегодня мадридский «Реал» проведет один из ключевых поединков нынешнего сезона. Легко в Памплоне точно не будет, поэтому блог «Короли и капуста» предлагает переживать непростые мгновения вместе.

Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан, Томас Мехиас.

Защитники: Рафаэль Варан, Альваро Арбелоа, Марсело, Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Фабио Коэнтрао.

Полузащитники: Хамит Алтынтоп, Нури Шахин, Месут Озил, Эстебан Гранеро, Кака, Хаби Алонсо, Анхель Ди Мария.

Нападающие: Криштиану Роналду, Гонсало Игуаин, Карим Бензема.

Ди Мария наконец-то вернулся в состав клуба после травмы. Хедира, Ласс и Карвалью пропустят матч по состоянию здоровья, Кальехон не включен в заявку по решению тренера.

Предполагаемые составы обеих команд, по мнению газеты Marca:

Судить поединок доверили Муньесу Фернандесу из Астурии.

Интересные детали

Криштиану Роналду дважды был в Памплоне, но ему ни разу не удавалось ни выиграть, ни забить на стадионе «Рейно де Наварра».

Именно Муньес Фернандес судил недавнее январское класико, когда Пепе безнаказанно топтался по рукам Лионеля Месси.

«Мадрид» не побеждал в Памплоне в течение трех лет.

«Осасуна» - четвертый клуб примеры по игре дома. Памплонцы набрали на своем поле 29 очков. Больше только у «Мадрида», «Барсы» и «Малаги».

Из 14 выездных встреч этого сезона «Мадрид» выиграл 11. Также были еще 3 ничьи и одно поражение.

Криштиану Роналду забил больше голов, чем вся «Осасуна». На его счету 35 голов, у памплонцев - 34.

Один из самых негостеприимных стадионов Испании, «Рейно де Наварра», вмещает всего лишь 19800 зрителей.

Надаль троллит Роналду перед выходом на поле

Стартовый свисток дан!

ГОЛ!!! Уже на 6-й минуте матча Карим Бензема шикарным ударом с передачи Роналду открывает счет в матче, 0:1.

11-я минута. Главный тренер "Осасуны" удален со скамейки за несогласие с решениями арбитра. Лихое начало матча.

20-я минута. Серхио Рамос получил 10-ю желтую карточку в этом сезоне и теперь пропустит матч против "Валенсии".

ГОЛ!!! 36-я минута. Роналду мощнейшим ударом, метров с 30-ти, удваивает преимущество "Мадрида", 0:2.

ГОЛ!!! 39-я минута. Гонсало Игуаин перебрасывает вратаря "Осасуны", 0:3.

ГОЛ!!! 48-я минута. Невысокий Нино ударом головой распечатывает ворота Касильяса, 1:3.

ГОЛ!!! 69-я минута. Роналду оформляет дубль ударом со штрафного, 1:4.

ГОЛ!!! 76-я минута. Гонсало Игуаин забивает свой второй мяч в этой встрече, 1:5.