2 мин.

Сестры Кличко и сатанизм

Вместо того, чтобы выписать на киевский Майдан Дерека Чисору и Александра Емельяненко, и разом выключить из игры Виталия Кличко - либо бутылкой по башке либо превратив все треш-шапито - власти Российской Федерации зачем-то выписали для борьбы боксером-политиком "Ночных волков". Причем еще и в Севастополь.

 

13 декабря на митинге в Севастополе принял участие московский байкерский клуб «Ночные волки». В комментариях журналистам президент клуба Александр Залдостанов («Хирург») заявил, что приехать в Севастополь их вынудило происходящее на «Евромайдане».«Хирург» подчеркнул, что они приехали в Севастополь, чтобы поддержать севастопольцев и высказать им свою поддержку. Для этого команда байкеров выехала ночью в мороз на спортивной резине, чтобы успеть на крестный ход. Предводитель «Ночных волков» уверен, что Севастополь сейчас переживает тяжёлое время, и патриотизм байкеров сможет помочь жителям города-героя добиться цели — быть услышанными. В свой эмоциональной речи на площади Нахимова «Хирург», видимо, желая подчеркнуть силу своих единомышленников, позволил себе назвать братьев Кличко «сёстрами».

«Я сегодня молился, чтобы Господь нам дал сил выстоять против сатанизма. В Севастополе проходит рубеж борьбы с глобальным сатанизмом», — отметил «Хирург».При этом он выразил уверенность, что ещё будет Нюрнбергский процесс над теми, «кто разделил великую страну».

http://news.sevas.ua/politics/hirurg_o_borbe_s_evromaydanom

 

Кстати, борец с сатанизмом известен большей частью вот этим:

 

В общем-то уровень исполнителей наглядно показывает какой уровень интеллекта путинских идеологов. Где-то в районе плинтуса. Саша Емельяненко шарится по Сибири и судится с организаторами, вместо провокаций на Крещатике. Чисора вместо беготни с обрезком трубы за Володей-младшим где-то в Британии дерется в барах. И только наша глупая власть присылает немощных клоунов, чтобы сорвать из Севастополя (!) народный сбор в Киеве. Хотя судя по лексике Залдостанов все-таки немного ошивается на боксерских интернет-ресурсах. Ну хоть что-то для разнообразия.

 

Кстати, вот еще еще голос из-под плинтуса.