1 мин.

Сестрицы Кличко

Ну бой уже все видели. Не удалось соорудить договорняк (мы прекрасно помним бой с Фабио Моли), значит по традиции зарядили судей. Как обычно от чемпионств сестриц несет говнецом. Но щас не об этом, а немного о тактике.

 

Что сегодня увидели:

 1) После ухода от Здунека к Мэнни Стюарту Кличко прибавили в физухе, выносливости и работе ногами. Но недостаточно в плане работы ног. Спишем на габариты и вес.

2) Кличко не умеет и не знает (ау, тренеры!) что делать с быстрым противником сугубо контратакующего стиля. Джэб летит мимо, Вова недоумевает - как так? Всегда летел куда надо.

3) Полная импотенция Кличко-мл. в серийной работе. Ваще стыд. Без серий быстрых парней в угул не зажать.

3а) Кстати, таже история в целом у Хэя, но в куда меньших объемах.

4) Полное неумение входить у Вовы на дистанцию, особенно рывком. Как только попался не мешок с гомном - сразу стало все всплывать.

5) Хэй для тяжа и супертяжа оч здорово работает ногами и телом, но плохо бегает в атаку. Просто прыгает вперед и кидает руки в район головы. Впрочем, в концовке плотно проверил щщец Кличко-мл. Щщец устроял, но повисеть пришлось.

6) Оба ваще не работали в тушку - вселенский фэйл обоих.

7) Хэй оч дисциплинированно держал лапу у башки и сбивал ей тот самый джеб. Поапплодируем ему за это.

8) Полное неумение перестраиваться Вовы по ходу боя и слабая тактическая подготовка перед боем. Хэя явно плохо разобрали. 12 раугдов джэб летел мимо и Вова даже не попытлся начать с правой, начать в тушку, начать с левой на разножке (это когда левая становаится дальней). И ваще не работал по этажам и апперкотом.

 

Мне лично Хэй несмотря на всю хурму понравился больше. Сестрица-мл. как обычно показала себя отожранным на медикаменах роботом, сильно боящимся рисковать.

Впрочем, зачем рисковать, когда можно купить судей?