2 мин.

Пошлите за администратором, чтобы порнуху купил

– Помню, администратора посылал в киоск, чтобы он порнуху купил.

– Зачем?

– Говорил, что это краткое изложение нашего последнего матча. Нас там так же отодрали. (с)

Все что вам нужно знать про игру женской сборной России в четвертьфинале в изложении покойного Сеича.

alt

 

Фото не с Олимпиады, но суть не в этом. Суть в ощущениях. Игра против Сербии вышла полной катастрофой. Такого провала давно не видел, честно говоря.

Что в наличии:

- Жуткие проблемы с концентрацией, настроем и психологией. Адовый провал в первой партии оттуда. 

- Подаем совсем неубедительно. Ни в разрез, ни на слабого игрока. Слава богу, сербки тоже лажали, и потому мы не летели как фанера сразу и целиком, а еще имели шансы. 

- Постоянная дыра на приеме. Щербань во второй партии, например. Регулярно не могли разобраться с зонами ответственности на приеме. Силовую не берем вообще - забыли чтоль как она выглядит? Сербкам постоянно есть куда класть мяч и они его кладут.

- Из-за дерьмового приема нет ни первого темпа ни быстрой игры

- Даже когда прием есть, нет ни первого темпа ни быстрого паса в края. Катя Панкова (Косьяненко) пасует как будто это не она совсем. Все эти "закинь повыше" как если там есть Гамова, и она в диагонали опять будет спасать Родину - ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ ВООБЩЕ??? Про наведения на сетку не говорю. Сербская связка с нормального приема же разводит наших девчонок как котят. 

- Нет подстраховки на скидках и падающих мячах. Лечится, увы, только дикой подкруткой хвоста и заставлением бежать за каждым мячом. Маричев этого не может. Здесь бы скорее Карполь или Панков как лайт-версия. Ну или выписать Трефилова на усиление из гандбола. 

- На блоке постоянно не закрываем рабочие направления (алло, Маричев, где разбор игроков?) и не успевают довстраиваться крайние на тройном. Проблемы с физухой?

- Не отыгрываемся от рук на плохих мячах. Валим со всей дури надеясь на пальцы - понятное дело, в блок или в аут.

- Куча нелепых касаний сетки. Без комментариев. 

 

В общем, оставалось надеяться на героизм наших дам и развал сербок (это ж женский волейбол). Авось прокатит. И вроде пришли в себя в третьем сете и зацепились за борьбу, но не помогло. В концовке опять развалились и в самом конце еще две ошибки на своей подаче. Какой-то дикий крах и провал. И масса вопросов к Маричеву.