Автомобилист-Ак Барс

Из всех команд плей-офф, самая нефартовая-это Автомобилист. При том, что команда заскочила в последний вагон, под названием Кубок Гагарина, так при достойной игре екатеринбужцам не везет. Бог хоккея явно был на стороне хозяев в Казани...Незабитый буллит в первом матче третьего периода, 2 шайбы в течении 1 минуты в третьем периоде во второй игре, ну и швед Меллер дважды в ОТ приносит Ак Барсу победы. Конечно, команда Била на уровне, но хочется интриги, при том что, на мой взгляд, Автомобилист все таки наигарл на победу... но...

Третья игра определяющая... Во-первых это возможность сократить отстование в счете, а во-вторых, победа, как ничто другое придает сил, и если номинальные хозяева, а это игроки Автомобилиста одержат сегодня "виктори", то смею предположить, что 2-2 не за горами. Если же будет 3-0, то серия может там же и закончиться. Поэтому сегодня проход Автомобилиста за 2,54 и тотал меньше 4,5 за 1,7 приемлимо, учитывая плей-офф и то, что команды играют от обороны в первую очередь...