1 мин.

Дебют в Бирмингеме

"Вилла Парк" безумно ожидает дебюта своих любимцев в этом сезоне на домашнем поле. И соперник удобный - "Роверс" проиграли последние 3 матча против "львов", да и стартовали в чемпионате не очень удачно. Неожиданное поражение в домашнем матче против "вулвз", если помните.

Но все же это будет хорошим испытанием для бирмингемцев, особенно для рыжего шотландца. Несмотря на овации (ну да, какбэ овации) в предыдущем матче, ему будет непросто на "Вилла Парк". 

The Birmingham Mail уже предсказывает захватывающий матч: баталия двух парней из Глазго на тренерских мостиках, хорошая форма Шея Гивена как основа отличной обороны (а помните - "игры выигрываются хорошей атакой, а чемпионаты - хорошей защитой"? я конечно загнул, не хватает в атаке "Астон Вилле", но может когда-нибудь...), да и Марк находится в ожидании встречи. Советую после баталии между двумя грандами посмотреть именно этот матч.

Ну и состав. Изменений не должно быть, по крайней мере в защите - она провела прошлый матч отлично. В полузащите ожидается появление Марка, а на месте Маклиша я бы подумал, что надо выпускать кого-то одного, а не сразу Эмиля и Гэба.

Гивен

Уорнок-Данн-Коллинз-Янг

Н′Зогбия-Петров-Дельф-Олбрайтон

Хески-Бент

 

И прогноз. Сухая победа Виллы, не более чем в 2 мяча. 2-0.

 

P.S. Прошу прощения за молчание в течение недели - отсутствие интернета меняет планы =)