2 мин.

Почему Краснодар и Локо - это гордость!

С Краснодаром после выхода в весеннюю Лигу Европы вообще всё понятно. Обошли прямых конкурентов из Франции, попробовали себя с англичанами и испанцами - с первой попытки не вышло. Ну бывает.

Круто сыграли для дебюта и главное, что теперь Краснодар один из фаворитов Лиги Европы, если кто не понял))

Что касается Локо, то суть ведь не в том, что матч с Баварией оставляет ему шансы на весну. На самом деле это не столь важно, как тот факт, что из-за Локомотива сейчас под ударом вылета оказался Атлетико! Ведь победа Зальцбурга дома не выглядит такой уж не достижимой.

Кстати, поражение мадридцев в любом случае лишает Локо всех шансов на выход в Лигу Европы, но если действительно верить в гостевую победу над Баварией, то надо быть большим оптимистом))

Главное, что Локо вмешался в турнирный расклад, он заставил одного из фаворитов Лиги Чемпионов, лидера испанского чемпионата, решать завтра свои проблемы с полной мотивацией. И поэтому, как и в случае с Краносдаром, пример выступления Локо в Европе это повод для уважения.

Обе наши команды не стали статистами!

Тем печальнее осознавать абсолютную еврокубковую бесхребетность Зенита и ЦСКА, которые сейчас бьются за чемпионство, чтобы потом опять выйти в Лигу Чемпионов))

Если добавить сюда еще одного лидера чемпионата - Спартак, который опозорился в Европе самым первым, то получаем парадокс - зачем вам побеждать в чемпионате, если вы никто в Европе?))

Вот поэтому Краснодар и Локо - это гордость, а все остальные пока тени.