2 мин.

Оглядеться или как там жизнь на других планетах

 

 

За мыслями о сборной совсем в стороне у меня остался интерес к тем, кто к нам уже приехал и приедет, к тем, кто будет показывать нам футбол, который мы ждем от наших. 

То есть совсем как-то выпали из моего поля зрения и фавориты, и темные лошадки.

Напомнила о гостях чемпионата новость о сборной Дании, которая в товарнике положила два безответных мяча мексиканцам. О, вспомнил я, датчане же пробились! Чехи, итальянцы, голландцы мимо, а Дания-то тут, у нас будет! В одной группе с Францией, Австралией и Перу! И, судя по новости, они выйдут в плей-офф. Австралия и Перу вряд ли тут обойдут такую Данию, которая Мексике безнаказанно два кладет? Думаю, что уже кто-то решил болеть за датчан! 

А Мексика, в свою очередь, будет играть с немцами, Южной Кореей и Швецией! Кто, как вы думаете, тут пойдет вслед за Германией? А фиг его знает! Здесь и корейцы могут пошуметь!

Ясно всё с испанцами и португальцами, которым играть с Марокко и Ираном. Даже скучно как-то. 

Зато точно будет весело там, где один фаворит, как в группе с Германией. Например, у аргентинцев, которым играть с Исландией, Нигерией и Хорватией! 

Или у бразильцев в группе, где за вторую путевку сойдутся Сербия, Швейцария и Коста-Рика. 

По-моему, очень ровная, а потому аккуратно будут играть, по составу группа Польши, Колумбии, Сенегала и Японии. Тут всякая ничья пойдет в зачет.

Бельгия и Англия будут соперничать только сами с собой, играя с Панамой и Тунисом, но вся соль в том, что бельгийцы и англичане не столь прагматичны и надежны, как испанцы и португальцы, поэтому одна ошибка, легкая недооценка и расслабуха, и дальше пройдет Тунис))

Про нашу группу писать не буду, чтобы не трепать ни вам, ни себе нервы. Этот тот случай, когда надо смотреть, а не предполагать.

Но вот букмекеры на выход из группы сборной России дают 1.45. То есть, как вы понимаете, тут не разбогатеешь, а это значит, что прогноз для нас позитивней некуда!

Но про Данию не забываем))

АНОНС

Если сравнить сборную 2008 и сборную 2018 - как повлияло на состав команды десятилетие с лимитом на легионеров?