2 мин.

«Я искренне не понимаю во что они играют!» или тема, которая стала неожиданным лидером недели в блоге!

И хоть и говорилось на неделе в основном о сборной, но эмоциональный пост после матча с Турцией нашел у вас самое живое участие, и не только собрал некоторое число комментариев и сохранил плюсовой баланс, но и с шестью тысячами прочтений занял второе место в месяце! Наверное, никого не удивлю, поведав, что первое место за постом, который, естественно, тоже был о сборной)) Нынче же разбор полета после  игры с гостями из Турции начинался словами, которые, видимо, сказал себе не только автор: "Я не понимаю, как можно так играть..." Но, видимо, можно))

"Я не понимаю, как можно так играть, что за первый тайм дома нанести всего один удар по воротам?!

Я не понимаю, зачем закидывать на Смолова верховые мячи, если он их проигрывает, но при такой игре не играет Дзюба, который никому не уступит в такой борьбе.

Я не понимаю, зачем выпускать Миранчуков на замену, если они в своем клубе психологически привыкли играть с первых минут и выход на замену для них изначально новая ситуация!

Я не понимаю, как так выстраивать атаку, чтобы при всех равных мяч всегда пасуется к бровке, а не с обострением в центр??

Я не понимаю, как так играть, что Смолов за всю игру имеет всего одну возможность ударить по воротам??

Я не понимаю, почему лучшие бомбардиры весны Дзюба и Ерохин при игре, которая строится на подачах в штрафную, не принимают в ней участие??

Да вообще, это смотреть невозможно.

Это игра, которая строится от обороны, которая строится на суете на флангах, и в которой как опция отсутствует обостряющая игра в центре атаки!

Ни одного удара по воротам из центральной зоны, откуда, в свою очередь, нам забили турки!! Ни одной атаки по центру с последующим ударом по воротам!!

Во что вы играете, господа?

Что вам говорят перед игрой, что вы забываете всё, что вы с успехом делаете в своих клубах?!

Невозможно такой бестолковый футбол смотреть, буду беречь нервы. Счет узнал и забыл. Один мат.

Спасибо, что не проиграли."

АНОНС

Если сравнить сборную 2008 и сборную 2018 - как повлияло на состав команды десятилетие с лимитом на легионеров?