1 мин.

Бартулович: В сборной Хорватии есть проблемы внутри коллектива

bartulovich

Бывший полузащитник днепропетровского «Днепра» и сборной Хорватии Младен Бартулович сделал прогноз на матч Украина — Хорватия отборочного турнира ЧМ-2018. Младен полагает, что у подопечных Андрея Шевченко неплохие шансы на победу.

— Сегодня будет сложнейший поединок, как для сборной Украины, так для и Хорватии. У команды Андрея Шевченко большие шансы на победу в этом матче, так как у сборной Хорватии отсутствует ряд ключевых исполнителей, и сложилась неблагоприятная атмосфера внутри команды, что сказывается на результатах матчей. Ко всему этому перед игрой с украинцами был уволен главный тренер Чачич, с которым команда практически прошла весь отборочный цикл, а пришедшему ему на смену Златко Даличу нужно время, чтобы всё наладить во всех футбольных аспектах. Но в любом случае мои симпатии будут на стороне Хорватии, это же моя родина, — сказал Младен. 

Отметим, что на сегодняшний день помимо сборной России, из европейских сборных на ЧМ-2018 вышли Англия, Бельгия, Испания, Германия и Польша. 

Напомним, что матч Украина — Хорватия состоится сегодня в Киеве на НСК «Олимпийский». Начало матча 21:45 (мск).

Фото: Младен Бартулович