1 мин.

Даду: Как минимум в трёх матчах ЦСКА может одержать победы

 

dadu

Экс-нападающий сборной Молдовы, московского ЦСКА и ряда других профессиональных команд Сергей Даду оптимистично оценивает шансы армейцев на выход из группы в плей-офф Лиги чемпионов.  

— Естественно, поражение от «Манчестера Юнайтед» с крупным счётом (1:4) разочаровало болельщиков, — говорит Сергей. — Но я уверен, что ЦСКА ещё скажет своё веское слово в групповом турнире Лиги чемпионов. Впереди ещё 4 матча, и как минимум в трёх из них армейцам по силам одержать победу. Думаю, что армейцы сумеют мобилизировать свои силы и мастерство для выхода в плей-офф турнира. Единственные, кто могут помешать ЦСКА выйти из группы — это они сами. Всё только начинается, — подытожил бывший форвард сборной Молдовы.

Напомним, что Даду выступал в России за две команды — «Аланию» (Владикавказ) и московский ЦСКА, за который играл в 2004 году (5 матчей во всех официальных турнирах), став с армейцами вице-чемпионом России. В клубе из Северной Осетии Сергей выступал в 2003-2010 годах (с перерывами) и провёл за североосетинскую команду 120 матчей, забив в них 44 мяча.

Фото: Gettyimages