1 мин.

Андрей Кондрашов: Манчини хочет взять все титулы

kondr

Мнением о сегодняшней встрече двух петербургских команд с изданием «Спорт День за Днем»  поделился Андрей Кондрашов, поигравший в «Динамо» (1990–1993, 2002–2003, 2007) и «Зените» (1996–2000).

— Никогда не было такого противостояния! Всегда существовала только одна команда — «Зенит». «Динамо» было заметно в 40— 50-е годы, все-таки один старейших клубов страны. Сейчас идет искусственный подогрев интереса к этому матчу, — утверждает Кондрашов.

Как думаете, «Зенит» сыграет основным составом? И есть ли шансы у «Динамо»?— Роберто Манчини хочет взять все титулы. Но, думаю, произойдет ротация состава. Как раз тренер посмотрит на молодежь и на амбиции тех, кто не попадает в основной состав. Эта игра будет полезна для многих игроков «Зенита». У бело-голубых есть шансы. Часто команды второй и первой лиг преподносят сюрпризы. Петербургское «Динамо», в котором я играл, прошло ЦСКА в 2002-м — 3:2. «Терек» вообще выиграл турнир (в 2004-м. — «Спорт День за Днем»), находясь в первом дивизионе. Так что возможно все.