1 мин.

Один из худших игроков «Спартака» назначен рулевым «Черноморца»

gran

В Совиньоне на УТБ «Черноморец» прошло собрание команды, на котором стало известно, что контракт с Александром Бабичем был расторгнут, а исполняющим обязанности главного тренера «моряков» официально назначен Александр Грановский, ранее работавший помощником тренера, — об этом сообщает официальный сайт одесситов.

По соглашению сторон контракт между Александром Александровичем и клубом был расторгнут. Исполняющим обязанности главного тренера «Черноморца» назначен Александр Анатольевич Грановский, — заявил руководитель юридической службы Федор Якимов.

Грановский, как известно со слов главного тренера красно-белых Олега Романцева, должен был перебегать Роберто Карлоса. К великому облегчению Роберто Карлоса, они с Грановским так и не встретились на поле. К великому облегчению болельщиков «Спартака» «защитник, который нравится объемом» сыграл в «Спартаке» лишь восемь матчей. Как оказалось, он не смог перебегать даже Гию Григалаву с Бесланом Аджинджалом, — пишет в своём блоге болельщик-зануда.

Напомним, что в 2001 году, в составе московского «Спартака» Грановский провёл 8 матчей в чемпионате России, в которых отметился одним голом.