3 мин.

Полуфинал Единой лиги ВТБ в новом выпуске «Вид Сверху»

«Химки» – «Локомотив-Кубань». Травмы  и болячки внесли коррективы в расклад сил и команды обменялись гостевыми победами и поражениями. Для такой огненной серии 4-х матчей слишком мало.

Сергей Базаревич, главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань»:

– Наверное, это был настоящий плей-офф. Надо отдать должное «Химкам», которые и игрока потеряли и, уступая много, продолжали бороться и проявили спортивный характер. Тем приятнее, что мы, потеряв на какое-то время инициативу, не сломались, вытянули эту игру и украли преимущество своей площадки. С Рэндольфом мы совсем другая команда. Он выбыл практически перед самым началом первого матча. Многое, что мы готовили, было «завязано» на нем и в какой-то момент было очень сложно перестроиться. Не знаю, может быть, он снова выбыл. Сейчас кажется, что мы могли выиграть и позавчера. Добились неплохого результата, посмотрим, что будет дальше.

химки
гол

Форвард «Локомотива» рассказал нам, как пережить это непростое для баскетболиста время плей-офф. Терпение и труд и никак иначе!

курбанов

Баскетболисты ЦСКА сломили сопротивление неуступчивого «Нижнего Новгорода». И стали первыми финалистами сезона!

цска
нн

Противостояние ЦСКА – «Нижний Новгород» прошло под пристальным взором главного хоккеиста планеты Александра Овечкина. Капитан «Вашингтона» и лучший снайпер НХЛ пришел поболеть за своего друга Виталия Фридзона, впервые в карьере надев форму ЦСКА.

ови

Довольно странная картина, но мы рады Александру Овечкину в любом виде, даже в таком.

ови

У студентов сейчас пора сессии и они как никто другой понимают героев нашей рубрики «В Россию с любовью». Легионеры продолжают сдавать экзамены на знание России. В роли экзаменующего на этот раз Андрей Воронцевич, ну а Чебурашка по-прежнему Гизма…

банки

И завершает наш выпуск традиционный хит-парад лучших моментов прошедшей недели!

хит

Приятного просмотра и не забывайте подписываться на наш блог!