2 мин.

Регулярка. Итоги. Вид сверху.

Уже в эти выходные стартует долгожданный плей-офф! А это значит, что самое время подвести итоги регулярного чемпионата. В этом сезоне впервые была опробована новая схема чемпионата, Андрей Кириленко вернулся в ЦСКА, было множество шокирующих, нелепых, смешных, грустных, захватывающих моментов и матчей, которые реально было смотреть только с валидолом под рукой и с использованием исконно русских выражений. Было многое, и все это уже никогда не повторится, каждый момент вошел в историю, каждый бросок и промах абсолютно уникален, таких больше не будет. Так что устраивайтесь поудобней и смотрите итоги регулярки, которые мы подвели для вас в новом выпуске.

лучшие
моменты

Самый громкий трансфер, безусловно, возвращение Кириленко. АК-47 снова в России и снова радует всех любителей баскетбола блестящей игрой и утирает нос всем любителям фразы «Кириленко уже не тот». Так держать, Андрей!

кириленко

Самый возрастной и, пожалуй, один из самых веселых игроков лиги ВТБ Игорь Заманский пригласил нас к себе в гости и рассказал, как в 37 оставаться на высоте. Секрет оказался очень прост.

заманский

Совсем недавно мы делали сюжет про школьный баскетбол, теперь настала очередь студенческого. Очень здорово, что в нашей стране баскетбол доступен каждому, и играть на достаточно высоком уровне можно практически с пеленок. Дорогу молодым и даешь Детсадовскую баскетбольную лигу!

МСБЛ

Впереди самое интересное, матчи плей-офф, где нет права на ошибку и каждый матч может стать последним в сезоне. С нетерпением ждем ярких эмоций, ну а пока смотрите 29 выпуск и не забывайте подписываться на наш блог. Приятного просмотра!