3 мин.

Андрей Кириленко и его любовь к болельщикам в новом выпуске «Вид Сверху»

Матч недели «Нижний Новгород» – ЦСКА закончился со счетом 82:86. Несмотря на преимущество «Нижнего» «+13» после первой половины, армейцам удалось переломить ход встречи при помощи отличной защиты и в итоге выиграть в этом матче.

Главный тренер БК «НН» Айнарс Багатскис:

- Не надо было волноваться, что команда не будет настроена. Желание было огромное. Мы играли спокойно и умно сначала, доводили все атаки до конца. А в третьей четверти мы начали надеяться на свои поспешные броски. Мы дали ЦСКА возможность использовать наши ошибки, а это делать недопустимо. Это может прозвучать высокомерно, но в матче двух равных команд все решают нюансы. И сегодня мы опять уступили в мелочах. Но в сегодняшнем матче был позитив: мы впервые за долгое время сыграли в полном составе, наш лазарет пуст. И это дало нам варианты сегодня и позволяет с оптимизмом смотреть в будущее.

Главный тренер ПБК ЦСКА Димитрис Итудис:

— В первой половине игры мы допустили много ошибок, за которые соперник нас постоянно наказывал. Особенно меня удручила наша ужасная игра в защите. В Евролиге нет слабых соперников, каждую команду надо уважать. Спасибо «Нижнему Новгороду» за то, что он показал, чего мы стоим, если будем ждать «легкой прогулки». В перерыве мы неплохо пообщались, вспомнили, с кем играем, и сумели немного перестроиться.

матч

Андрей Кириленко великий не только на паркете, но и за его пределами. На просьбу сфотографироваться или дать автограф он никогда не ответит отказом. А просьб таких, естественно, очень много. Даже защитник «Нижнего Новгорода» Иван Савельев захотел после игры сфотографироваться с АК 47.

кириленко

Коронную фразу автора нашей программы Никиты Загдая «Баскетбол делает нас лучше» игроки «Красного Октября» подтверждают делом. Баскетболисты устроили шоппинг вместе с ребятами из волгоградского детского дома. Порция добра в этот хмурый и снежный день определенно сделает нас всех чуточку лучше!

добро

Приключения испанца в Подмосковье. Форвард БК «Химки» Виктор Клавер рассказал, как проходит его адаптация в новой команде.

клавер

Тот самый случай, когда рубрику «Вызов Брошен» можно переименовать в рубрику «А вам слабо?»

слабо

Героями рубрики «Мастер-класс» становятся выдающиеся баскетболисты, у которых есть чему поучиться. Легенда чешского баскетбола Иржи Велш бесспорно один из них.

мастер

И на десерт горячая пятерка лучших моментов прошедшей недели!

хит

Приятного просмотра и не забывайте подписываться на наш блог!