Лига красоты в новом выпуске «Вид Сверху»

Матч недели «Зенит» – УНИКС. Игра получилась увлекательной и держала более четырех тысяч болельщиков в постоянном напряжении. Изюминки матчу придавало то обстоятельство, что соперниками руководили нынешний главный тренер сборной России, наставник УНИКСа Евгений Пашутин и бывший рулевой национальной дружины Василий Карасев.

В итоге, петербургский «Зенит» на своей площадке в овертайме вырвал победу у казанского УНИКСа со счетом 89:87.

Благодаря этому успеху подопечные Василия Карасева закрепились на третьем месте в турнирной таблице, оторвавшись от «Нижнего Новгорода», который в родных стенах довольно неожиданно уступил самарским «Красным Крыльям». А вот УНИКС остался на шестой строчке.

Форвард «Зенита» Евгений Валиев поделился впечатлениями от домашней победы.

— В начале встречи мы хорошо играли в защите, но потом в концовке первой четверти провалились, и такая разница в счете уже держалась на протяжении почти всей игры. Потом мы вернули свою защиту, но и УНИКС уже почувствовал, как нужно действовать в нападении. Мы хорошо сыграли в защите и смогли попасть свои броски, пусть и трудные.

матч недели
брросок

Стильный, модный, современный! Федор Лихолитов делится своими правилами жизни.

федя

В эту пасмурную и снежную весну мы нашли средство от хандры и депрессии. Прекрасные и солнечные девушки из групп поддержек сражаются за титул «Мисс Черлидер» и радуют всех своей красотой!

лига

Смотрите и наслаждайтесь

девушки

Принять вызов в нашей баскетбольной эстафете не так-то просто! Виталию Фридзону идеальный бросок покорился не с первого раза.

попытки

В баскетболе немало красивых и зрелищных моментов, но мы каждую неделю отбираем для вас 5 самых лучших. В новом выпуске – новая подборка!