Чебурашка-Гизма и победы Сергея Панова в юбилейном выпуске «Вида Сверху»

В матче регулярного чемпионата подмосковные «Химки» дома обыграли краснодарский «Локомотив-Кубань» – 85:78. Встреча двух самых успешных команд Лиги двух первых месяцев 2015 года проходила с небольшим преимуществом хозяев, однако исход все равно решался в концовке. На последних минутах в очередной раз блеснул Тайриз Райс. Дружина Римаса Куртинайтиса прервала победную серию «Локомотива» и упрочила свои позиции на вершине турнирной таблицы.

Тайриз Райс, разыгрывающий с 19 очками стал самым результативным в составе победителей, причем более трети своих очков легионер набрал на последних минутах, решив исход встречи.

матч
бросок

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Айнарс Багаткис и его принципы, такие актуальные в нынешней экономической ситуации.

правила

Заслуженный мастер спорта России, в прошлом звезда баскетбола, а ныне министр спорта Нижегородской области. Сергей Панов вспоминает самые яркие моменты своей блестящей карьеры.

сергей

Такие эмоции от победы не забываются никогда

победа

«Похож на гремлина. Да, да, Гизма!» Продолжение нашей рубрики «В Россию с любовью»

чебурашка

Наш традиционный хит-парад лучших моментов недели. Милош Теодосич забивает сверху дважды за неделю!