1 мин.

Прогноз на серию плей-офф НБА Бруклин – Торонто

Перед серией, которая закончилась победой Бруклина, многие начали думать, что тот опыт, который есть у баскетболистов Бруклина, он имеет ключевое значение и этот опыт поможет им выиграть в серии с Торонто. Как показали дальнейшие матчи, молодость, задор, баскетболистов Торонто, в частности Лоури, который показывает прекрасную игру, они сейчас перевешивают опыт игроков Бруклина. Даже не смотря на то, что Бруклин смог отыграть 20-очковое отставание в последнем матче, все равно психологическое преимущество на стороне Торонто, которым для того чтобы выиграть эту серию, надо показать игру, которую они показали в пятом матче.

Шанс Бруклина, наверное, в игре Джо Джонсона. Потому что Дерон Вильямс, на него не то что махнули рукой, его не считают элитным разыгрывающим, в принципе, он таким никогда и не являлся. И надеятся надо на Джо Джонсона, который может быть сегодня хорошим шутером, и помочь Бруклину отыграться и сделать счет 3:3.

Очень расстроен, что не участвует в играх Кириленко. Не знаю с чем связано, что Кидд его игнорирует, может у него повреждения, которые его беспокоили на протяжении сезона, тяжело сказать. Пресса об этом не пишет. Вроде он здоров, готов помочь своей команде, но проводит на площадке минимальное количество минут.

Мой прогноз, что сегодня станет счёт в этой серии 3:3.

http://vidiscope.net/945/

http://www.sports.ru/profile/119341693/