Видео
1 мин.

Финал Евро в деталях: чем удивил Саутгейт, что изменил Манчини и почему пенальти – самый тупой способ определить чемпиона

Новый выпуск «Еврострима» – про главный матч турнира.

🙅‍♂ «Пенальти нужно отменить», – Вадим Лукомский считает, что серия ударов с точки – самый тупой способ определения победителя.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Саутгейт удивил и сыграл в пять защитников. Дорский: «Итальянцы в самом начале не понимали, что происходит – Англии за счет этого удалось забить быстрый гол». В первом тайме англичане полностью контролировали игру, но после перерыва откатилась в оборону и принялись сдерживать соперника. 

🤌 Манчини снял Имобилле и перестроил игру – Саутгейт сразу после пропущенного сделал замену, но выход Сака лишь поменял схему, а не план «обороняться». 

🇮🇹 Италия давила, Англия садилась все глубже. Если бы у Манчини была качественная скамейка, до серии пенальти англичане могли не дотерпеть. 

🤨 Серию ударов с точки Саутгейт проиграл сам, отправив бить игроков без опыта. Италия победила заслуженно, но пенальти после матчей все равно нужно отменить. Вместо этого – либо выходы один на один с центра поля, либо дополнительное время с усеченными составами. 

Реформа Лукомского – бред или норм? Смотрим и отвечаем в комментах👇

Агентство United: размещайте рекламу у топовых спортивных блогеров, создавайте новые шоу и делайте спецпроекты с яркими селебрити