Видео
1 мин.

Топовый Мэле, Дания лучше золотой команды-92, Италия теряла контроль, Кьезу в старт! Главное о старте плей-офф – в «Евростриме»

Это новый выпуск «Еврострима», тут Вадим Лукомский и Саша Дорский обсуждают первые матчи плей-офф Евро-2020: 

🇮🇹 Италия наконец-то встретилась с достойным соперником и сразу ощутила давление. Австрия играла очень дерзко! Одна из проблем итальянцев – Инсинье. Он и в обороне не отрабатывает, и в атаке не делает разницу. В четвертьфинале вместо него впереди с Беррарди и Иммобиле должен играть Кьеза.

🇩🇰 Дания продолжает разрывать. Уэльс в самом начале смотрелся лучше, но потом Кристенсен стал играть опорником, а валлийцы подсели. Мэле – топ, Брэйтуэйт совершил гениальный проход по пустому флангу, а Уэльс косякнул в лучших традициях сборной России. Лукомский вообще считает, что эта Дания круче той, которая выиграла Евро-1992.

В новом эпизоде «Еврострима» вы узнаете, чем же Уэльс (проиграли датчанам в четыре мяча) отличается от России (проиграли в три). Приглашаем! 👇 

Агентство United: размещайте рекламу у топовых спортивных блогеров, создавайте новые шоу и делайте спецпроекты с яркими селебрити

Австрия проверила Италию во всех отношениях – впервые на Евро. Но замены Манчини все-таки сыграли

Кристенсен – самый тактически важный игрок Дании. Его перевод в опорную зону помог разгромить Уэльс