Видео
1 мин.

Как России обыграть Данию? Дорский и Лукомский пытаются понять в шоу «Еврострим»

А еще объясняют, чем шокировала Италия.

💩 Турция окончательно пробила дно и разозлила даже Лукомского – полнейший ужас в обороне и глупая надежда на дальние удары. В новом выпуске «Еврострима» Вадим и Саша Дорский подвели итоги группы А Евро-2020. 

🔝 Сборная Италии – главный шок. Даже вторым составом она лучшая команда турнира. Роберто Манчини, который провалился в «Зените», вдруг смог построить настоящую машину в сборной – Дорский не понимает, как так получилось, и не верит, что итальянцы смогут добраться до полуфинала.  

🤷‍♂ Уэльс набрал 4 очка в первых двух турах и на матч против лидера группы вышел слишком самонадеянно – Пейдж удерживал 1:0, чтобы по разнице занять 2-е место. 

🔥 Если сборная России не проигрывает Дании (а бельгийцы – финнам), то в плей-офф команда Черчесова попадает именно на Уэльс. Лукомский считает, что датчанам будет сложнее с Россией, чем с Бельгией. За счет чего мы можем отобрать очки у Дании?

Смотрим новый выпуск! 👇

Агентство United: размещайте рекламу у топовых спортивных блогеров, создавайте новые шоу и делайте спецпроекты с яркими селебрити