2 мин.

Лига Начинается!

 Барса расстраивает... 

еще пару сезонов назад восторгался их игрой, но после прошлогоднего фиаско в игре с интером - открылось их истинное лицо ( бускетса в особенности)

Жалко жалко Арсенал, и ведь в этот раз кто бы что ни говорил, но спасибо Бузакке (почем выход в 1\4?). При счете 1-1 не было и намека на то, что Барса умудрится забить 2 гола, после удаления при 1-1 все сразу стало ясно.

Конечно, против них тяжело играть, это самая командная и красиво играющая европейская команда (сорри за каламбур), но практика показывает что уже есть средство, даже несмотря на то, что после все СМИ все рано будут считать, что победа оппонента не заслуженна.

В сухом остатке - не вижу кто в этой Лиге сможет противопоставить что-либо барсе, разве что мадрид, которому еще самому надо пройти далее... хотя настоящая Лига то, только только начинается

 

По второму игровому дню хочу сказать, что рад за Тоттенхем, смеюсь над Иброй и Ко... Не сочтите за ненавистника Милана, но игра Фламини, Гаттузо, Боатенга к этому располагает.

Странно что Фламини не удалили. 

Ах Да..., и скорость комментариев Черданцева существенно опережала события на поле.  Опять смешно...

Постскприптум:  осталась одна итальянская команда в главном евротурнире, говорят что Кальчо сдает позиции - затишье перед бурей?