Битва инкубаторов

На балашихинской арене, где снимался клип КХЛ, встретились два клуба-инкубатора нашей главной лиги... До матча у соперников была разница в 17 очков, казалось - фаворит ясен, но.. Видимо хоккейный бог пожалел динамовцев и донельзя ослабил ХК ВМФ. Морячки потеряли самых сильных: они стали СКАрмейцами! Но на то и существуют фармы, а вернее фарм-клубы.

Если честно, то сегодня поехав на хоккей, не очень хотелось протоколировать - хотелось насладиться игрой. Матч начался с атак питерцев, игравших в три звена. Они же первыми открыли счет, из большинства. Вообще, про большинство отдельная тема: по две шайбы каждая из команд провела реализовав численное преимущество! Счет по периодам 1-1, 2-0, 1-1. Кстати, в последнем периоде гости стали так активны, показалось что могут наиграть на овертайм - петербуржцы боролись до финальной сирены!

P.s. Даже играя в три звена ХК ВМФ выглядит много интереснее «Динамо». Кого из балашихинцев можно выпустить в КХЛовском?! При оптимистическом взгляде, лишь пара фамилий на ум приходят! А в ХК ВМФ всё намного мармеладней. Странный фрукт - фарм ОХК "Динамо": количество фанатов в отчетах о матчах преувеличивают, вместо того, чтобы сделать билеты бесплатными (хотя бы для пенсионеров и детей)! Можно назвать клуб «МВД-ДИНАМО», ведь на матчи МХЛовского ХК МВД приходит намного больше народа. Не любит руководство балашихинского клуба своих болельщиков, э-э-эх, не любит...