2 мин.

Сёмин: уважаемые Николичи и Гисдоли, вы пришли в команду чемпионов и за 3 года не принесли ни одной победы!

Московский "Локомотив" нынешний сезон проводит крайне скомкано. Непонятная трансферная политика и другие спорные решения руководства привели болельщиков московского клуба в отчаянье. В Российской Премьер-Лиге "Локо" находится на шестом месте, имея при этом трех матчевую серию из поражений. А игра "железнодорожников", откровенно говоря, оставляет желать лучшего.

В добавок к этому, клуб провалился в Лиге Европы. 9 декабря "Локомотив" минимально уступил "Марселю" и закончил свое выступление в турнире на последнем месте в группе. Все эти проблемы раздражают многих фанатов московского клуба, но особенно взбесился бывший главный тренер "железнодорожников" Юрий Сёмин.

«Уважаемые Николичи и Гисдоли, вы пришли в команду чемпионов и за 3 года не принесли ни одной победы в рейтинг Российской Премьер-Лиги»,

— написал Сёмин в своём «инстаграме». А после случившегося, специалист объяснил резкую критику работы своих коллег следующим образом:

«После вчерашнего матча решил так выступить. Это чисто эмоциональный порыв. Для этого есть основания, есть результаты этих специалистов, которые были за эти три года»

Такие высказывания Сёмина вполне объяснимы. Он действительного переживает за будущие клуба, ставшего ему родным. Но я не согласен со знаменитым наставником и считаю, что проблема совсем не в тренерах. В последнее время руководство "Локомотива" принимает абсолютно бездарные решения. Ну кому пришло в голову назначить Ральфа Рангника главным, при этом никак не застраховав себя от преждевременного ухода немецкого специалиста? Ведь с самого начала было ясно, что Рангник свалит при первой возможности, оставив клуб на произвол судьбы. А как вы думаете, кто виноват в сложившейся с "Локомотивом" ситуацией? Напишите свое мнение в комментарии.