3 мин.

Куда уйдет Эрлинг Холанд в это летнее трансферное окно?

Те кто хотя бы немного интересуются футболом знают, что Эрлинг Холанд является очень желанной персоной. Почти каждый гранд хочет заполучить футболиста. Недавно Мино Райола, агент Эрлинга , устроил тур по командам готовых подписать норвежца. В данный момент, тур еще не закончился. Давайте разберемся где Холанду предложат самые выгодные условия и решим куда же все-таки ему перейти.

Итак, какие варианты у нас есть? Представители Эрлинга Холанда побывали в "Ливерпуле", "Челси", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". Также посетили Испанию, а конкретно "Реал" и "Барселону". Как сообщается, Мино Райола не прочь доехать да "ПСЖ" и "Ювентуса". Неплохо, да?

Ну что же, пойдем по порядку. "Ливерпуль" не прочь подписать Эрлинга, но согласитесь, вряд-ли скупое руководство "Мерсисайдев" потратит 100 млн на трансфер, еще 15 на зарплату и 40 агенту. Жалко, ведь норвежец идеально вписался бы в команду Юргена Клоппа.

У "Челси" итак переизбыток атакующих игроков. Хотя Абрамович не против, согласитесь, Холанд Тухелю не особо и нужен.

"Мю" и "Мс" как ни странно тоже хотят заполучить юное дарование. Объективно "Красные Дьяволы" не конкурентно способны. Согласитесь, переход из Дортмунда в Манчестер - шаг назад. Что касается "Манчестер Сити" - это очень не плохой вариант. Во 1 , как говорится, деньги есть. Во 2, очень хороший тренер, который поможет прогрессировать . В 3 , команде как раз срочно необходим форвард. Ну и в 4 , папа Эрлинга 3 года играл за "Горожан".

Из дождливой Англии перелетаем в солнечную Испанию. Здесь "Реал" и "Барселона" готовы любой ценой подписать норвежца, лишь бы он не достался заклятому врагу. Но откровенно , у испанских грандов просто нет средств. "Барсе" еще выплачивать кредит за Гризманна, а "Сливочным" платить огромною зарплату Бейлу. Куда там, Перес и 12 млн не может найти, чтобы продлить контракт с легендой и капитаном.

Зато во Франции денег хоть отбавляй. "ПСЖ" с Шейхами если что всегда смогут включится в борьбу. Но их главной задачей будет переподписание Мбаппе.

"Ювентус" же наоборот хочет отпустить Роналду и найти ему замену. Холанд не плохой вариант, но пока что не всплывало никаких новостей поэтому поводу. Похоже, что боссы "Старой Сеньоры" не хотят переплачивать за молодого футболиста.

Согласитесь, на данный момент есть два очень хороших варианта. Первый - остаться в "Боруссии" до следующего лета и надеяться, что "Барселона" вместе с "Реалом" накопят себе побольше денег. А второй - уже этим летом перейти в "Ман Сити". Да, именно "Горожане" главный претендент на Эрлинга Холанда.

Конечно, я понимаю, что многие не согласятся со мной. Тогда напишите свое мнение в коментариях.

Надеюсь Холанд сделает правильный выбор.