2 мин.

Вот и Все! Серхио Рамос ПОКИДАЕТ «Реал Мадрид»

У Серхио Рамоса окончательно сорвались переговоры о новом соглашении. "Реал" не намерен выплачивать игроку большую зарплату. Флорентино Перес как всегда поступает не очень красиво. Как можно так неуважительно обходиться с легендами клуба? Но сегодня не об этом. Сейчас вы узнаете куда хочет уйти Серхио и где он больше пригодится.

Претенденты на игрока

Список тех, кто хочет подписать Серхио Рамоса очень большой, ведь игрок по-настоящему топовый. Вот самые известные клубы: "ПСЖ" , "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" , "Ливерпуль" , "Эвертон".

Согласитесь, много клубов из АПЛ, все дело в том, что семья футболиста намерена переехать именно в Англию.

Из тех клубов которые есть давайте выберем самые подходящие. У "Манчестер Сити" итак с защитниками переизбыток, "Эвертон" вряд-ли потянет Рамоса, да и зачем игроку настолько сильно падать в классе, Остается три главных претендента.

Выбор Серхио Рамоса

Сам Серхио сначала хотел перебраться в Париж, но как я уже сказал, семья футболиста не хочет во Францию. "Ливерпуль" или Манчестер Юнайтед"? У тех и у других богатая история и большие перспективы. У тех и у других не хватает центральных защитников. Характеристики Серхио идеально подходят тем и другим. Но почему-то фаворитом считается именно "МЮ".

Итог

Следующим летом Серхио Рамос переходит в стан "Красных Дьяволов"

В любом случае жадность Переса настораживает. Согласитесь, дай ты Рамосу контракт на 2 года, а после пусть он завершит карьеру в "Реале" и станет символом клуба. К тому же, в этом сезоне футболист показывает отличную игру. Но нет, куда там, нам жалко 15 млн евро, которые в итоге все равно потратим на очередного невнятного защитничка...