3 мин.

Позор Большунова, победа наших биатлонисток , и переход Кокорина в «Фиорентину»!!!

Наши биатлонистки одержали шикарную победу в эстафете, а в это время лыжник Александр Большунов бил палкой по спине своего соперника. Александр Кокорин уходит в "Фиорентину". Кирилл Капризов устанавливает рекорд за рекордом в НХЛ, пока "Вашингтон Кэпиталз" проигрывает, из-за глупости русских хоккеистов.

Виктория в биатлоне!!!

Наши биатлонисты не перестают удивлять! Первая женская золотая медаль в командных гонках за два года! этап номер один в эстафете бежала Евгения Павлова. На лежке она воспользовалась одним доп-патроном, а вот на стойке заставила всех понервничать. Три промаха! Но благодаря лыжному ходу , который у Павловой был лучшим на этапе, нашей команде удалось не сильно отстать. Татьяна Акимова оправдала доверие тренеров и отлично провела 2 этап. На третьем бежала лидер нашей сборной Светлана Миронова. Она ,не без осечек на огневом рубеже, но почти в плотную приблизилась к лидеру. Ульяна Кайшева , наш финишер. Против нее опытная немка Франциска Пройс. Первый рубеж - безупречно, но на стойке начались проблемы. Два промаха первыми двумя выстрелами, но Ульяна совладала с нервами, больше ошибок не было! После стрельбы , преимущество составило 8 секунд. Ближе немке приблизиться так и не удалось! Желаем удачи нашим спортсменам на предстоящем Чемпионате Мира, который пройдет уже совсем скоро.

Позор Александра Большунова

Давайте переместимся в финский Лахти, где проходила лыжная мужская эстафета. Норвегия уверенно занимает первое место. И вот, финишная прямая, Россия против Финляндии. Финский спортсмен нагло перегораживает путь Большунову. Но что делает тот? В порыве эмоций бьёт соперника лыжной палкой по спине , а после специально въезжает в него на полной скорости! Результат - дисквалификация команды. И это Александр еще легко отделался. Подвел команду, да еще и рискнул поездкой на Чемпионат Мира! Неподобающее поведение лидера нашей сборной.

Кокорин в "Фиорентине"

Ну а теперь поговорим о футболе, а точнее о человеке про чье неподобающее поведение похоже все забыли! Александр Кокорин каким-то невероятным чудом оказался в "Фиорентине". Его зарплата составила 2 млн евро в год. На минуточку, больше него получает только Рибери! Согласитесь, не понятно зачем Кокорин нужен "Фиалкам" . В Италии пенальти бить некому что-ли? Вероятно, провальный трансфер "Фиорентины" , но в любом случае будем активно следить за нашим нападающим.

Капризов ставит рекорд за рекордом!

А вот другой нападающий превосходно показывает себя после переезда из России. Кирилл Капризов набирает шестое очко в шести матчах за "Миннесоту". Это новый рекорд клуба! Так успешно еще никто не дебютировал! Команда идет на втором месте в своей конференции и показывает очень бодрый хоккей. Русский нападающий стал недостающей шестеренкой в механизме, который теперь успешно работает. Браво! Кирилл , главное не останавливайся!

Проблемы "Вашингтона"

К сожалению, русских хоккеистов "Вашингтон Кэпиталз" похвалить не за что... Напомню, их дисквалифицировали на 4 матча за нарушение правил карантина, установленных НХЛ. В недавнем матче, "Вашингтон" уступил по буллитом "Баффало". Тренер "Кэпиталз" признался, что без россиян очень тяжело. По игре заметно, что пропала продуктивность в атаке, да и силовых Орлова всем очень не хватает! Из-за некорректного поведения наших, "Вашингтон" лишается важных очков, которые могут оказать серьезное влияние в конце регулярного чемпионата.

На этом , самые интересные новости дня заканчиваются. С вами был Максим Тамбовцев. Я желаю вам ярких побед , крепких нервов и сдержанности, везения, того, что бы все получалось с первого раза, и конечно, не попадать в ситуации, которые могут подвести вас и вашу команду! Спасибо, что были со мной до самого конца!