1 мин.

Есть вторая

Блестящая игра и блестящая победа украинской сборной. Наконец-то Олег Владимирович Блохин добился своей второй победы при своем втором пришествии. Заждались, не так ли? Вот держите!

Удивило, а кого-то не удивило, выход в стартовом составе выход семерых игроков киевского Динамо. А ведь дало результат, друзья! Два гола на счету игроков киевского клуба. Даже Милевский играл!!! Не просто играл, а вложил свой вклад в победу сборной Украины. Второй гол был забит именно благодаря Артему, а также Шевченко (автор гола), Ярмоленко, Гусеву - и все из Динамо.

Отдельно хочется поздравить Тараса Михалика. Парень наконец-то попал в сборную после всех этих долбаных травм. Вернулся триумфально, коллеги по цеху сделали защитнику подарок победой над болгарами. Дальнейших успехов тебе, Тарас, в клубе и в главной команде страны.

Без шансов для сборной Болгарии. А чего-то другого надо было ждать? Нет! Иначе Блохина просто повесили бы. Ну не в прямом смысле этого слова, но Олегу Владимировичу все равно пришлось бы не сладко. Так бы с чехами! А то напропускали по четыре мяча. С Уругваем у нас все же получалось, но эти провалы в защите и концентрация...

А теперь нам нужно так же громить бывших соотечественникам из Эстонии, которые на класс ниже и в рейтинге ФИФА поправляться, а то 60-е место разве для страны, которая будет принимать финал Евро 2012? Ну и должны дать бой сборной Германии на новом НСК Олимпийском.

Кстати, о НСК. А завтра же ВЕЛИКИЙ день для гражданина Украины, который любит футбол. Ведь мы открываем главную арену страны! Неужели, то к чему мы шли четыре долгих и нелегких года завтра закончится? ДА!!! 

Вперед к великим победам сборной Украины!