2 мин.

Краткий обзор сетки Miami Open АТР

Сегодня состоятся интересные матчи с участием ветеранов и молодёжи тура, результаты которых, угадать наверное будет непросто. С интересом послушал бы мнения читателей по этому поводу. Но прежде всего хочу предоставить читателям для обсуждения, свой вариант прогнозов до четвертьфинальной стадии турнира. Он сделан в виде простой анимации, поэтому долго объяснять не буду - во втором круге у Новака я думаю будет Клижан, в 3 раунде Мюллер, в 4 Робредо и в четвертьфинале Феррер. Другими фаворитами в своих четвертях являются Нишикори, Вавринка и Надаль.

Верхняя половина сетки

На ветке Джоковича вызвают небольшие сомнения испанцы Робредо и Феррер, вместо которых могут сыграть допустим Долгополов и может быть Карлович или Симон. У Нишикори, главного по рейтингу в своей четверти, могут  хорошо заиграть Троицки, Гоффен, Сорич) и даже Янович. У Раонича, ещё одного фаворита этого фрагмента сетки, на пути в четвертьфинал могут оказаться Дель Потро, Димитров или Изнер. Так, что ему придётся очень непросто и возможно он проиграет в 4 круге.

Нижняя половина сетки

Может быть я погорячился с горячим латвийским парнем Эрнесто, продвинув его в 4 круг, но кто его знает? На его месте вполне могут оказаться Монако или GGL. Смогут ли помешать Бердыху выйти в четвертьфинал французы или даже Бернард Томич, сейчас не очень понятно.

Теперь возвращаюсь к сегодняшним матчам. Впервую очередь интересно как сыграют Хьюитт с Беллучи и Дель По с Поспишилом. Сможет ли Миша Южный обыграть Голубева, Зверев - Грота, а Рублёв Карено Бусто? Кто кого в матче Габашвили с Андухаром? Пишите, потом посмеёмся вместе.