2 мин.

Прогнозы на 3 раунд BNP Paribas Open в Индиан Уэллс, нижняя половина сетки АТР

Добрый день... ну, а ночь уж точно была неплоха)

Сначала лучшие эпизоды и удары прошедших матчей. 

 

 

В лучших ходят, как ни странно проигравшие. А может быть это просто говорит о том, что они тоже играли на очень достойном уровне? Вот так, как сыграл Филипп Кольшрайбер с полулёта? Невероятно! По другому и не скажешь.

 

 

Хуан Монако провёл потрясающий вертикальный обводящий удар - свечку. Причём, Монако  исполнил этот маневр как трюк шот - твиннер. Супер сочетание. Танаси оставалось только беспомощно смотреть на улетающий мяч и учиться настоящему искусству у старшего поколения.

 

 

Несмотря ни на что, Танаси Коккинакис всё-таки прошёл Хуана Монако, прорвавшись в 4 раунд  BNP Paribas Open, где встретится с другим австралийцем - Бернардом Томичем, который не совсем ожидаемо обыграл 8 ракетку Мира - Давида Феррера. Надеюсь, что это австралийское дерби превратится в одну из самых интереснейших встреч проходящего в Индиан Уэллс мастерса. 

 

 

Ну, это ждёт нас ещё впереди, а сегодня ночью завершается третий круг соревнований в нижней половине сетки. Будут ли его матчи столь же напряжёнными и увлекательными, как прошедшие, с участием молодых австралийцев? Очень даже может быть. И пусть имена Робина Хаазе и Лукаша Росола не вызывают столько же ажиатажного спроса как имена Коккинакиса и Томича, но и в этом матче, как мне кажется, может произойти очень серьёзная борьба с непредсказуемым результатом.

 

 

Помимо этого, как мне сдаётся, очень непросто, наверное, придётся и фаворитам в парах Димитров - Робредо, Раонич - Дог, Бердых - Джонсон, Агуту с НоСоком и даже Федереру с Андреасом Сеппи. Впрочем, в Роджере я всё-таки уверен - он должен взять реванш за Австралию. Да) чуть не забыл про прогноз)... на этот раз, я полностью согласен с букмекерами. Удачи!

Особое спасибо сайту vfl.ru за то, что пропускает больше мб)