2 мин.

Второй круг BNP Paribas Open,Indian Wells, USA 2015

Сегодня в Индиан Уэллс должен состоятся  целый ряд интереснейших матчей второго круга в мужском разряде, результаты которых просто не поддаются, по моему, никаким прогнозам. Можно смотреть на список играющих сегодня пар бесконечно, но отдать кому либо из игроков предпочтение очень нелегко. Понятно, что Джокович и Нишикори явные фавориты в своих матчах, но даже им, наверняка, не просто будет обыграть Багдатиса и Харрисона, соответственно. Ах, да Киргиос) не должен проиграть Кудле, ведь ставки на него у букмекеров достигают максимума.

Так, что уверенно можно записать в победители из этого списка только Джоковича, Нишикори и Киргиоса. Да и всё пожалуй. Есть у меня призрачная надежда, что победит Чилич, Фониньи, Гулбис и Коккинакис, но это всего лишь надежда. Андерсон и Иснер могут пройти дальше, а могут и не пройти. Самый большой интерес у многих и у меня лично, вызывает встреча Томича и Чорича. Молодежь как никак - будущее))) Хотелось бы. чтобы победил Борн, но и Берни тоже ведь не лыком шит. Тоже самое можно сказать и про Таннаси, который  сразится с ГГЛ и про Дакворта, который вряд ли уступит сегодня Нандо, да и по всему списку можно сказать тоже самое)- будет рубилово!

Короче говоря... утро, суббота и я зависаю в раздумьях) А, что думают на этот счёт знаменитые аналитики теннисного раздела спортса и его юзеры? Интересно бы услышать мнение по каждому матчу. Кто победит? И почему.