1 мин.

Уткин, Канделаки, бесы -2

Немного разъясню свой давешний мессадж. Понимаете, друзья, все эти люди мостят себе дорогу в ад. Тина, наработавшая красотой и талантом на должность с дорогой автомашиной; Вася, выкушивающий по 3 кг свинины с бутылью водки в день; Черданцев, которому давным-давно место в дурке, и прочие навозные жуки (с). Там же и пранкеры, которым приятно в говне повозиться.

Дело же не в этом отстое, не в том дерьме, которым нас упорно пытаются накормить. Дело в нас. Поймите, пока наши герои Уткин с Канделаки, ничего не изменится. Мы будем сливать Австрии на своём поле, а в подмосковном стотысячном Пушкино не найдётся места, где можно погонять мяч.

Пока жирдяй и чернявая красотка будут делить между собой спортивную аудиторию - мы сосём у них, прости Господи. Вы вообще понимаете, между кем идёт войнушка за канал? Сальный, едва поворачивающий брюхо импотент и девица, всё отношение к спорту которой заключается в автокатастрофе с Керимовым.

Блин, зарекся же не нервничать. Зарекся от блога. Но как, люди, как??? Жара, кризис, однако включите мозги-то. Вас же имеют.

Сходим в выходные в церковь, исповедуемся, причастимся. Может, тогда разборки двух абсолютных ничтожеств перестанут интересовать? Может, тогда Господь даст Монарху импульс разрулить ситуацию?

П.С. В тегах не нашёл ни Уткина, ни Канделаки, ась?