2 мин.

Голубые дали

Друзья, в Новом Году начался прямо-таки круглосуточный сеанс фильма "Чужие среди нас" знаменитого режиссера Джона Карпентера. Внезапно из всех щелей, браво заявляя о своей принадлежности, полезли гомосексуалисты. Только мы вроде привыкли к нападкам на Православную Олимпиаду за то, что мы стараемся хранить Веру, как Томас Хитцльшпергер взорвал Интернет, с гордостью поведав о своей радужной сущности - ну и, разумеется, немедленно вслед за этим пополнив ряды шавок, тявкающих на сочинский форум.

Но это пустяки по сравнению с громкими разоблачениями гомосексуализма в РПЦ, которые затеял самый известный Православный миссионер и блогер Андрей Кураев. Началось всё с Казанской епархии, где придётся, увы, вскоре окормляться мужественному Черчесову, продолжилось Тверской, а теперь разговоры идут о том, что чуть не треть архиереев РПЦ - нетрадиционной ориентации. Чтобы невоцерковленные люди поняли, что это означает для прихожан - представьте себе, будто треть всех матчей Лиги Чемпионов, Чемпионатов Мира и Европы куплена, и встречи типа Испания-Италия, Бавария - Боруссия или Бразилия - Аргентина оказались договорняками. Жуть, упадок и кощунство.

Но знаете, я рад. Потому что чем больше выявляется чужих среди нас, тем легче нам бороться за свою правду. Пока они прячутся, растлевают молодежь, глумятся над христианскими ценностями - голубые опасны. Однако, когда гомы выходят на дневной свет, их сила и влияние убывают, как у вампиров. Потому что хоть политкорректность - норма нынешней жизни, но душу-христианку в нас не уничтожишь. Мы можем терпимо и с уважением говорить о поступке Хитцльшпергера, но вряд ли кто из нас поменялся бы с ним местами, захотел бы утратить то, что заповедано нам Богом, ради греховных противоестественных удовольствий. Как бы ни распинался велеречивый Игорь Порошин.

Я знаю, Олимпиада будет успешной, футболисты - не говоря о регбистах - по-прежнему будут брезгливо относиться к гомосексуалистам, несмотря на любые толерантные заявления, а главное - Церковь будет стоять непоколебимо, как бы ни пытались подрыть её корни нечестивые свиньи в овечьей шкуре. А мы продолжим, по завету Господнему, весело плодиться и размножаться вопреки безумным содомитам, стремящимся уничтожить род человеческий.

П.С. По последним сведениям Станислав Черчесов всё же не станет главным тренером "Рубина". Скорее всего это связано именно с вышеописанным скандалом.