1 мин.

Навалили

Друзья, вчера мне, как Православному, было тяжело читать материалы нашего ресурса. Вдруг резко активировались безбожники, причём своими текстами они полностью подтвердили тезис о том, что кого Бог хочет наказать, того прежде всего лишает разума. Думаю, все прочли интервью Германа Ткаченко. Вот скажите мне, с какой целью нормальный человек будет давать такое интервью? "Как я мог украсть 15 миллионов, если весь трансфер составил 21 миллион"? Только лучший друг, полагаю, после такого пассажа не спросит: "А сколько ты украл? Два миллиона? Десять?". Полный провал. И вот почему именно Германа постоянно и везде подозревают. что он ворует? Меня не подозревают, ни одного из моих знакомых не подозревают, вас не подозревают, а вот этого бедолагу гнобят. Наговаривают.

Ну или взять Уткина, который как раз тот лучший друг Ткаченко и есть. Нравится ему Навальный - это здорово, хотя Навальный, конечно, и не сравним с "мягкой попой восьмиклассницы" (с). Но что за аргументация, почему за правдолюбца надо голосовать? "Крепкий мужик", "Власть должна быть сменяемой". Если честно, мне как-то всё равно, гнёт ли Навальный руками подковы и за какое время делает "прогулку фермера". Также мне совершенно непонятно, зачем от добра добра искать. У Собянина всё получается, пенсионеры довольны, преступность падает, 200 Православных храмов строятся. На фига нормального мэра менять на уголовника? И главное, почему я всю эту агитацию должен читать на спортивном сайте?

В общем, как-то оторопел я вчера, но потом понял, что всё нормально - осень началась, а с ней  у тех, кто в Церковь не ходит, появляются трудности. Хотя вот сегодня Василий с утра рецепт голеностопа выложил,вроде входит потихоньку в норму. Храни его, Ткаченко, и деньги Керимова Господь!