2 мин.

Быть или не быть - это не вопрос!

 Всем привет! давно не писал в блог, но все таки начало сезона и есть еще одна благодатная тема - завершение карьеры нойнер. ниже напишу хорошо это или плохо для нойнер и сборной германии.

и сразу ответ - это однозначно хорошо для всех!

нойнер сможет ниматься в сериалах или взятьа носки играя на арфе. денег у нее дофига а за этот сезон обберет своих фанатов до последней нитки. кроме того больше никто не будет заставлять ее употреблять допинг, только если сама захочет.

сборную германии наокнец перестанут обвинять в употрблении допинга. кроме того в лидеры команды выйдут те спорсмтенки которые действительно этого заслуживают. ведь нойнер для сборной германии как единая россия для россии. 

теперь разберем плюсы для каждой отедлньой спортсменки:

  • Тиночка Бахманн. Для нее пожалуй плюсов нет. Они будущее немецкого и мирового биатлона вне зависимости отналичия нйонер.

  • Франсисичка Хальдебранд. Открытие сезона. очень классно стреляет. с нулем может даже в десятку попасть. поетнциальный номер два немецкой сборной

  • Андреа Хенкель. Будет рада. Хоть ей и не долго осталось. зато рекламные контракты никто воровать не будет. Из за этого может даже вильхельм и денкингер вернутся!

  • Мириям Гесснер. Теперь можно в одиночки стричь все спонсорское бабло в баварии. правда она тут подхватила болячку у шемпа и плохо выстпает.  

  • Катрина Хитцер. не люблю ее потому что матерится (а я сам из очень интеллегентной семьи и такого на дух не переношу) и бросила михи.

  • Хорхлер. ей вообще можно забить на биатлон и стать агентом нойнер. Гораздо больше перспектив!

как мы видим нойнер уходит - все счастливы и расцвет немецкого биатлона. нйонер остается - и немецкий биатлон загибается и все грызуться меж собою. выбор очевиден. 

 

ну и не забудет про выступление Тины в остерсунде. она выступила очень достойно и ходом была одной из лудших. не очень хорошо стреляла, но не будет ее за это ругать,ведь не секрет что в Остерсунде плохо кормят и на стрельбище бывают сильные ветры. 

 

всем удачи и болеем за Тину! ))))